Sergey Kletkin
2
Sergey Kletkin
1
подписчик
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бриз
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Январь 2025
Полный отстой.Цены завышены.надо забирать вещь в тот день когда придет смска,иначе забирают на склад.ходил получать пальто жены 4 раза.Категорически не советую.