Наталья
6
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
32,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
15
Ёлки
Челябинск · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
В 99% автоматические двери не работают. С коляской ходить неудобно. Колхоз.
Стоматологическая поликлиника № 31
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительно место. Чтоб я ещё раз обратилась в бюджетную стоматологию…… Обратилась платно в надежде на условия чуть по-лучше, но нет, платное отделение это абсолютно тоже самое что бесплатное только за деньги. Была в кабинете где лечили зубы одновременно нескольким людям. Кошмарная антисанитария, перегородки положенные по Сан Пину отсутствуют! Ещё в Роспотребнадзор напишу! Про врача отдельный разговор. Позволяет себе разговаривать с пациентами на «ты» субординация отсутствует. Долечивала зуб в частной клинике.
Пироговый дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Жара и духота, ни один кондиционер не работает! В помещении невозможно находиться. 15.09 15:20
Рыба
деревня Ваганово · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкуснейшая копченая рыба
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Заходила два раза. Очень дорого, неоправданно. Порции второго детские и суп реально одна вода. Ходила раньше к метро Мужества, там порции так порции и в супе ложка стоит. Ходить правда далеко, но видимо придется.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июнь 2024
Очень большой центр. Вежливые сотрудники.
Выборгский объединенный музей-заповедник, Выборгский замок
Выборг · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Ооооооочень скромный музей, смотреть нечего, за 500р не рекомендую брать билеты. Башня закрыта.
Flower Duet
Челябинск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Быстро и качесвтенно. 8 марта не смотря на большое количесвто заказов, не оставили мой заказ без внимания, как это сделали в других цветочных. Я живу в другом городе и мне было очень важно поздравить маму с праздником. Огромное спасибо. Мама довольна😊
Мукбанг
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Не понимаю откуда восторженные отзывы. Во первых перебор сладкого соуса, брали два разных блюда, не смогли съесть даже половины. Во вторых девушка которая принимала заказ не услышала второе блюдо и принесли только одно. Пришлось идти дозаказывать и еще ждать. Звезды только за интерьер.
Семена
Санкт-Петербург · Магазин семян
Сохранить
Март 2021
Большой ассортимент, грамотный и вежливый пероснал👍