Вероника Ч.
4
Вероника Ч.
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Месхети
Хабаровск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Обожаю их фирменный салат «Батуми» с морепродуктами. Ингредиенты всегда только свежие, а заправка очень сбалансированная. Также очень рекомендую попробовать их запеченные баклажаны. Порции достаточно большие, голодным из ресторана точно никто не уйдет. Приятное и спокойное место для любого семейного праздника.
Три грузина
Хабаровск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Долма из баранины здесь одна из лучших, что я пробовала. Соус мацони идеально дополняет вкус виноградных листьев. Также рекомендую попробовать аджапсандали, овощи запечены идеально. Пряные травы придают блюдам тот самый кавказский колорит. Обязательно закажем что-нибудь еще на выходных.
Оренбургский пуховый платок Orenshal
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Июль 2025
спасибо огромное Елене за выбор такой красоты. консультант очень добрая, отзывчивая, доброжелательная. покупкой очень довольна)
Gamma Doro
Хабаровск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2025
Всегда хожу только к вам. У вас лучшие ароматы по мотивам известных брендов в городе. Качественные и доступные в цене 😍😍😍
Гавана
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
остановились в этом гостевом доме с 4 по 11 августа, впервые услышали, что полотенца меняют на 5 сутки.за такую же цену остановились в минеральных водах, но там сервис как в отеле.остановились в номере эконом,нет слов, ужасное обслуживание!!фотографии не совпадают с реальностью,все очень старое, в туалете пахнет канализацией, все в пятнах(матрац,пастельное белье,торшер)двери древнейшие,будто еще с тех времен.в ванной стоят ржавые подставки,крючки для полотенец,это стоит копейки,можно и заменить…вообщем хозяйка доброжелательная,но усилий не приложено никаких от слова совсем.снаружи дом красивый,но даже если подняться на крышу,чтобы посидеть,позагорать…нет, точно нет,лежаки грязные,лежит искусственная трава,не могут постелить🤷🏼‍♀️персонал уставший,не готов работать,свою работу делают на и отвали не советую все что привлекло, милые зайчики и даже они грязные..
Буррата
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2024
замечательное кафе!цены соответствуют качеству,очень вкусные блюда,приветливые официанты,хорошая кухня.завтракали,обедали только тут.очень большие порции,хватает на весь день!очень все понравилось,осталась под впечатлением,вернусь еще сюда)