Tanya S.
7
Tanya S.
1
подписчик
1
подписка
207,9к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
17
Кантата
Москва · Магазин кофе
Сохранить
Март 2026
Блин, ну как так! Всегда в кантате было все вкусно. На неделе зашла купить Раф, ожидая насладиться напитком. В итоге получила люто горький кофе. Видимо зерна уже старые, пережаренные. И за это я заплатила почти 400р? Жесть. Ставлю плюс только за добрых сотрудников
Boan Baby
Москва · Автокресла
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, приобрели здесь коляску для нашего первенца! Спасибо консультанту Даниилу за помощь, отвечал на все вопросы, все быстро показывал! Еще дали очень приятные подарочки при покупке. Очень приятно ☺️
Bloom On
Москва · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2024
Как и многих, меня пригласили сюда через соцсеть. Сначала, естественно, было много сомнений из разряда: «Как так, бесплатно, ничего не надо покупать?». Но после общения с консультантом решила попробовать. В итоге все действительно оказалось правдой. Со мной работала девушка (к сожалению не запомнила имени). Очень грамотный специалист, с правильным подходом. Заранее были подготовлены образы под мои параметры и предпочтения. Действительно начинаешь смотреть на себя иначе, замечаешь, что тебе идет, а что не очень, как можно украсить образ, на что сделать акцент. Также предложили чай с вкусняшками. Сервис крутой :) Спасибо большое ☺️
Домашний Очаг
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Была в этом заведении. Еда невкусная, в зале и уборных грязно. Персонал невежлив! Не рекомендую! Была в этом заведении. Еда невкусная, в зале и уборных грязно. Персонал невежлив! Не рекомендую!
Шашлык хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Была в этом заведении. Еда невкусная, в зале и уборных грязно. Персонал невежлив! Не рекомендую!
Prima Bridal
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2024
Замечательные консультанты, во всем помогают, подсказывают, очень вежливые! Выбрала себе здесь платье мечты на свою свадьбу! Осталась очень довольна 😊 Рекомендую!🫶🏻 Дополню свой отзыв после вчерашнего визита. Администрация салона, пожалуйста, обратите внимание на работу вашего персонала за ресепшеном. Не запомнила имя девушки, но так вести себя нельзя. В момент произведения оплаты услуг я приложила карту к терминалу, она не считалась. В этот момент меня окружили и консультанты и модельер, и внимание рассеялось, а девушка попросила засунуть карту в терминал, чего я не расслышала. И после повторения двух раз прикладывания карточки, она возмутилась со словами «ну вы что, меня не слышите, я же вам сказала, что нужно засунуть карту». Я спрашиваю куда засунуть (потому что попросту не все могут знать в какое место и куда, учитывая что уже много лет приходится именно прикладывать карту к терминалу и в разных терминалах все может быть по разному!). После чего я еще и услышала вопрос: «А вам сколько лет?» мол, только обычно совсем молодые девушки не знают куда засовывать карту. Ужасная бестактность, пожалуйста, разъясните девушке, как необходимо общаться с клиентами. Снимаю звезду за это.
Сенсей
Москва · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2023
Потрясающее метро, каждый раз выхожу с легкой головой оттуда, свежей и отдохнувшей) приятная обстановка, вежливый персонал👍🏻
Культура
Москва · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2023
Клиентоориентированность хромает, если честно. За использование оборудованием, которое взято было на час, взяли двойную оплату со словами «ну я же не знаю, сколько вы там его использовали». Еще почему-то хотели взять денег за якобы следы грязи на циклораме. Она итак была не в свежем состоянии, со следами грязи. А нам типо сделали одолжение «брать я с вас ничего не буду, но учтите, что по-хорошему за это 3к». Короче, ни ногой больше в эту студию. Внутри все потрепанное в зале, не первой свежести. Две звезды - одна за близость к метро, другая просто из вежливости.
Pure Passion
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Ноябрь 2023
Ассортимент и правда широкий, глаза разбегаются. Но соглашусь с комментариями про персонал. Чувствуешь себя не очень комфортно, как будто на тебя смотрят и скорее хотят выпроводить из магазина🤔
Ясин кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Кофейня недавно открылась, но уже завоевала мое сердечко) еще и находится в соседнем доме - удобно)) Кофе вкусный, персонал вежливый, все чисто и аккуратно!