Наталья К.
3
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
288,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Батон
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Уважаемое руководство вы вообще видели что творится в магазине? Это ужас какой-то. Грязь везде. Фрукты гнилище одна. Холодильник это помойка просто. Жесть. Приедете хоть посмотрите что там.
Спортмастер
Красноярск · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2023
Вы что там устроили то. Очереди на кассах бешенные, простоять в очереди 40мин в наше время это уже совсем дикость. А они видите ли всех заставляют приложения скачивать. 🤦Соовсем уже. Не скачивается приложение, создают интернет заказ тут же человеку. Ну нет у него его и не надо значит оно ему. Так нет же скачайте . Бардак ужасный. Во что превратили то магазин. Хотелось бы чтобы сам директор если он там есть . (по всему видимо его там нет . Либо ей все равно) И встала в очередь вместе со всеми, плюс ко всему в одежде, жара в зале. Посмотрела бы я на нее. Не которые стоят с детьми. Тот еще квест .
Виртуаль
Красноярск · Солярий
Сохранить
Октябрь 2023
На маникюр сюда лучше не ходить. Ужасно. Как совдеп. Сегодня переделывала шелак в другом салоне тк моя мастер была в отпуске. Сходила называется за 1500р. Смеялись все долго будто я сама накрасила этот кошмар. Как говорится не умеешь не берись.