Юрий И.
2
Юрий И.
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уралснаб
Ижевск · Корпусная мебель
Сохранить
Август 2020
Дырявая кантора, на сайте написано что есть, а на самом деле нету, по телефону общаются как колхозники, интернет заказы у них не в приоритете, так и говорят об этом, даже при приезде в офис найти заказ не могут, и ни чего не знают, даже начальник-ссылаясь что менеджер в отпуске. При этом сам же менеджер распилом и занимается и орёт "ждать будете долго....", а сама эта мадама сидит кофе хлещет. Поберегите нервы и лучше на 200р. переплатите, за то по человечьи с вами общаться будут и всё сделают как надо!!!