Станислав
9
Станислав
1
подписчик
1
подписка
505,1к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
8
Шаурма & Хлеб & Гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Был в командировке, мимо проходил решил зайти перекусить. Приятно был удивлен доброжелательностью управляющего. Вкусно накормили ланч-боксом! Рекомендую!!
Броzzzec
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Во первых выключен телефон, по которому даже не позвонить и не спросить про загруженность. Во вторых приехав и задав вопрос почему у вас выключен телефон я услышал в ответ: авы как думаете почему? После таких слов не просто хочется к вам больше не приезжать, а хочется пожелать вашим сотрудникам всего прекрасного! Не рекомендую! Одно хамство и никакого сервиса. Делайте выводы
EugenEvak
деревня Малые Петрищи · Автотехпомощь
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо Евгению! Были в гостях в Подмосковье, катались на квадриках. Было весело но таки утопили один😂 в течении 25 минут Евгений нас нашел и помог в беде. А еще привез нам воды и перекусить. Рекомендую! Все бы так работали!
West coast burgers
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Проходил мимо, решил попробовать. Понравилось отношение и качество. Вкус ну мёёёд!)) брал с говядиной шаурму 👌🏻 Спасибо! Парням процветания!
Областная клиническая больница
Калининград · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Просто ужасно… лежит человек с подозрением на онко, после пары процедур врачи начали спрашивать брали ли они на биопсию анализы у пациента.. ребят, но вот с чего я точно оболдел так это с выписки, просто пришли сказали выписываем с вещами на выход. Не позвонили, не предупредили. Ощущение будто у нас звери а не врачи. Как бы уважительно я не относился к этой профессии и призванию, но какие же вы все таки ужасные люди. Жаль что в Калининграде не могу хотя бы медицину привести в порядок.
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Невменяемая женщина, подошли с супругой сделать заказ, обернувшись к нам прозвучал вопрос «чё вам сделать» , торопила, сами с Калининграда, сервиса нет, хамит, дали денег, ждали 7р. ничего не сказала, начала уходить, туда-сюда бегать, на вопрос « у вас нет сдачи?» последовал ответ, что не может открыть кассу, не рекомендуем данное заведение, будьте проще и без надменства, во вкусно и точка хотябы улыбаются, рекомендуем руководству обратить внимание на общение персонала с клиентами.
Пятёрочка
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Ценников нет, бегал трижды на кассу чтобы узнать цену товара. И нет, это был не новый товар, посмотрите на полках половины ценников нет, продавцы унылые, где тот сервис х5 групп?!
Интер Кебаб
Калининград · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Чо за бургеры, ляяяя! Пушка! Слов нет, все круто! Рекомендую!
Вкусно — и точка
Калининград · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
И так, написал первый отзыв об обслуживании на Советском. Теперь время точки на европе. Там я жаловался что готовят очень долго, тут напишу лишь одно. Сотрудники путаю котлеты, то есть заказывал как то бигтейсти и мне положили куриную котлету. Второй раз вообще забыли про нее. В общем и целом не рекомендую, раньше хоть как то следили за качеством.
Фьюжн экспресс
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хамят, на кассе; грубят, чокают. Крайне негативное впечатление после одного посещения. Научите персонал разговаривать с клиентами. Стоял 10 минут чтобы забрать свой давно заказанный удон. Подняли давление. Еда вкусная, но изза такого персонала больше не буду туда ходить.