rama
2
rama
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Hanson
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Молодая, веселая команда - все улыбались, а это порадовало. Создается дружелюбная атмосфера. Заходил к ребятам на днях постричься и стрижка от мастера Александра получилась на 5\5! Всё как мне хотелось, поэтому советую его, однозначно. Когда волосы отрастут, то обязательно вернусь, чтобы удостовериться в его профессионализме, а то вдруг ему просто повезло) Желаю ребятам скорейшего развития! (Мох бесценен)