Марина С.
9
Марина С.
53
подписчика
0
подписок
805,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
17
Голден клаб
Астрахань · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были 20.06.26 г., оплата идет даже за тех,кто не купается и ровно такая же стоимость.. далее, раздевалки допотопные, но переодеться можно. Душевые есть. Три бассейна, из них 1 взрослый, за детьми следят. Также 4 горки на территории для детей и взрослых, что неплохо. Также есть кафе/бар, где есть алкоголь что минус, тк сидит непонятный контингент пьяных людей. Дали нам замочки с ключами для хранения вещей в шкафчике, искала номер шкафчика минут 10, ходила по территории спрашивала сотрудников; вернулась к админу, она сказала ой я перепутала, такого номера нет🤦‍♀️ оплачивали час, сказали выходить к кассе в 17:17, с бассейна вышли в 11 минут, далее пока переоделись, подошли к кассе и с нас стали требовать оплату еще часа! Администратор наглая, бестактная, такой прием мало кому понравится. Сказали, что надо было хотя бы принести браслеты в 17 минут, но ранее нам это никто не пояснял. Отношение администраторов не понравилось; в остальном неплохо, но есть альтернатива
ЛДЦ МИБС им. С. М. Березина, Центр МРТ диагностики
Астрахань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное отношение к пациентам, делали мот 28.04.26 заранее записала ребенка, на 16:40, пришли за 5 минут, все документы предоставили, заполнили согласие, договор, далее сказали ожидайте. Проходит минут 10, спрашиваем долго ли ждать, говорят там готовят контраст, ждите, и так еще 10 минут, затем нас после возмущения завели в отдельную кабинку, где переодели бахилы, и далее опять тишина. Когда спустя 30 минут мы собрались уходить, вышла оттуда женщина, и говорят заходите. На мое возмущение почему мы так долго ждали и зачем записывались (процедура платная 3800р), сказали нагло вот вы все такие необязательные, из-за таких как вы так и происходит! Нормальный ответ?? Если у вас есть лишний час своего времени, то обращайтесь туда. 30 минут длится сама процедура, получается кто-то пришел на наше время и его пропустили сразу, а мы потеряли время и я опоздала в другое место. Результат на след день. Не рекомендую.
Творческая студия Елены Зотовой
Астрахань · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Место, куда хочется возвращаться за красотой)) мастер Оксана просто волшебница, учитывает все пожелания, результат превзошел ожидания)) рекомендую, спасибо, что вы есть ☺️❤️👍
Робот автомойка
Астрахань · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Стала плохо мыть средне-грязное авто на среднем режиме (500р), может специально чтоб брали за 700. Проще на самомойку заехать и дешевле и качественней. Не рекомендую
Лидия
Элиста · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Все отлично, были проездом, приехали поздно без предварительной брони обзванивали многих, в 2-3 часа ночи нам отвели только тут, отличное место, чтобы отдохнуть, в номере душ, унитаз, столик, кружки, 2 кровати, жаль не было электрического чайника - он в коридоре. Большой плюс закрытая парковка, охраняемая территория; вкусный завтрак включен. Спасибо!
Warpoint
Астрахань · Организация мероприятий
Сохранить
Ноябрь 2025
Праздновали день рождения дочки 27.10.25, все прошло отлично, брали 3 часа программы, и даже было маловато, детям 9-10 лет все понравилось, очень довольны, отдельное спасибо за сюрприз, удобно что холодильник, чайник, кулер и пакетики чая были на месте. Одно пожелание побольше воды в кулере)) спасибо, рекомендуем ☺️👍
Додо Пицца
Астрахань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывали пиццу на мероприятие детское, заранее до обеда оформили заказ на вечер 17:30-18:00 выбрали промежуток, плюс несколько раз звонила в поддержку просила не опаздывать, тк мероприятие начинается с еды. В итоге курьер опоздал, приехал в 18:10, детей уже заняли программой развлечений вместо еды; плюс перепутали часть заказа вместо картошки фри привезли 2 маффина шоколадных. В итоге все дети их захотели🤦‍♀️ если и заказывать на мероприятие, то лучше забирать самим.
Нотариус Ломакина В.Д.
Астрахань · Нотариусы
Сохранить
Август 2025
Отвратительный нотариус, переходит на личности, повышает голос, хамит, высокомерие на ровном месте, не умеет общаться с людьми. Помощники равнодушны. Не рекомендую.
Сицилия
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2025
Второй раз бываем в этом кафе всей семьей, проездом через Краснодар. Все очень вкусно! Бывает, нужно чуть дольше подождать, это незначительный минус. В целом довольны, спасибо)
Wildberries
Астрахань · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Отвратительный пункт выдачи и отношение в покупателям. Заказала детский костюм, при просмотре не подошла ткань- плотная. Но админ отказался принимать товар, увидев черное пятнышко на футболке. Заставили выкупить товар и оформлять заявку по браку! Полный беспредел!! Заявку продавец отклонил, сказав что я сама нанесла этот брак!! Вы в своем уме?! Как я не выходя из пункта могла это сделать??Мало того, что теперь покупатели платят за доставку товаров за каждую единицу, так еще и брак вешают на покупателя!! Не рекомендую.