Константин Литвяков
8
Константин Литвяков
6
подписчиков
2
подписки
456,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
6
77Вольво
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
Не знаю кто пишет хорошие отзывы про это место.ТО было выполнено не полностью.Сидели полтора часа ждали сотрудников.Место грязное.
Зельгрос
посёлок Вешки · Гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Впринципе был нормальный минус был зал был грязный и неуютный
Мытищинская ярмарка
Мытищи · Рынок
Сохранить
Май 2025
Всегда относились брезгливо к оптовым рынкам.Но вот недавно заехали на это ярмарку.И она сильно удивила есть тележки для покупок выбор от воды до суши.
Бистро
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Май 2025
МНОГО МАЙОНЕЗА.ГРЯЗИ ОЧЕНЬ МНОГО.Персонал одни бабушки.телики все выключены.Хозяин не заботится его цель деньги которых нет.
Перекрёсток
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Хорош много хороших вещей.Можно закупится на неделю но на месяц никак нет.Есть кафе.Советую для закупки на месяц выбирать МЕТРО Ашан Алтуфьево и Окей.
Юнимолл
городской округ Красногорск · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Нормальный ТЦ.Есть Хофф и Азбука Вкуса.Чуток он мертвый
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Мой любимый МЕТРО Несколько минут пешком от дома.Хороший персонал.Показали где можно купить Фанту оригинальную в банке 24 шт всегда беру ее в метро.На данный МЕТРО не повлияло то что на вход отменили карты все равно людей мало.Всегда берем тележку зная что МЕТРО не подведем и закупимся на 3 недели.Гигантский выбор воды и хлеба.большой отдел электроники.Парковка ка и крытая под крышей так и открытая на ней также есть указатели для удобной навигации.Пакеты хорошие всем советую большой синий пакет.Кассы удобные найти можно все.Туалеты чистые.Также есть Сабвей маленький да удаленький вкусно там.Всем советую это МЕТРО.
Дом Лента
посёлок городского типа Отрадное · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2025
Был тут раз.Ощущение хамское охранников на улице мороз мы приехали подъехали к тому месте к улицы висит вывеска ОБИ Думали зайдем щяс взяли с парковки тележку пошли уже очень холодно.Подходим нету входа.ОБИ ЭТО ОТСТОЙ.Пришлось искать новый вход оказалось он через садовый ра.Ну входим в оби уже очень холодно.Охранник не впустил за 25 минут до закрытия.Вышли открыли Браузер смотрим сколько до закрытия осталось.Оказалось он еще открыт.Пошли через Отраду С тележкой не впустили зато хотябы в ОБИ Впустили пришлось искать тележку.Нашли ее.2 звезды за норм покупки.Советую закрыть и ТЦ И Само ОБИ.
Светофор
рабочий посёлок Шаховская · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Когда был он еще работал.Даже воды не нашли
Пятёрочка
рабочий посёлок Шаховская · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Обычная пятерка.Отстой.Единственный плюс она большая