Вера Б.
6
Вера Б.
0
подписчиков
0
подписок
221,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Барбамбия Шампури
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были здесь в сентябре 2025 года. Еда очень вкусная, обслуживание на высшем уровне, музыка просто бомба. Данный ресторан рекомендую посетить.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Ваши разгрузки обнаглели до не куда. Хамят, обзывают, перегораживают проезд, отказывают перепарковаться (по просьбе подвинуться и заехать не много правее, чтобы машины проезжали,последовал отказ и агрессия со стороны водителя-грузчика). Перекрыл проезд, фото отправлено в ГИБДД. Т091КО. Примите меры и дайте ответ.
Evakuator_Gorky52
Нижний Новгород · Автотехпомощь
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо огромное Никите. Быстро приехал. Цена отличная. Первый раз, лично пришлось столкнуться с эвакуатором. Очень помог в погрузке автомобиля. Очень вежливый человек. Объяснил что да как нужно делать. Довёз до сервиса без проблем и быстро. Рекомендую.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Делаю заказы в озон с удовольствием, но забирать заказы в пункте выдачи,просто кошмар. Работающая у Вас в пункте выдачи женщина,в очках,с короткой стрижкой,в возрасте,просто ужас. Ладно уж не здоровается,но хамить,и кидать товар покупателю,это уже перебор. Сегодня 11 Сентября 2023 в 9:03. Номер заказа 44509674-0032 получив заказ. Моя дочь вышла от туда в шоке. Рассказав. Что она ей высказала,что она ещё не работает (хотя озон открывается в 9:00) и зачем она пришла (я сидела в машине и видя как она пришла на работу в 9:01,открыв дверь,мы ещё подождали пару минут,чтобы человек снял хотя бы куртку и включил компьютер). Но такое отношение и высказывание в сторону моей дочери,уже выше предела. Молчать на счёт Вашей сотрудницы нет сил. Примите меры уже. Я не первая кто об этом пишет,судя по отзывам. Я не зашла не высказала ей,только потому что нам уже ехать надо было в школу и это Ваша проблема,что Вы набираете такой персонал. Вы должны уже решить проблему.
Клиника современных технологий Садко
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Стоматолог Юркова Александра Юрьевна. Выражаю огромную благодарность Вам. На сколько я боялась боли,не передать словами. И в связи с моим последним лечением зуба 2020 году,я думала что больше в жизни не пойду к стоматологу(лечила зубы на площади сенной "стоматологИя"). Но 2023 году у меня разболелись два зуба,была дикая боль. Естественно мне пришлось обратиться в стоматологию. Долго думать не пришлось куда идти! В самую ближайшую стоматологию. Попав на приём к Юрковой,сделав рентген,всё стало понятно. Назвачив лечение на другой день,я боялась как ребёнок идти. Придя,и сделав мне,как ребёнку анастезию "варенье" и после уже сделали укол-анастезию. Я ничего не почувствовала. Думала,что дальше будет больно. Но нет. Анастезия у них просто "космос". Абсолютно ничего не чувствовала. За два дня мне вылечили зубы. Всё просто идеально. Честно скажу,было с чем сравнить (с последним походом в 20 году). Это небо и земля. Советую всем этого врача. Рука у врача лёгкая. Абсолютно ни какой боли.
Отделение почтовой связи № 603106
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень жаль,что уволили предыдущую начальницу этой почты. Прислали МИГЕРУ на её место. Жаль сотрудников. Что им придётся с ней пережить.
Тонус Кроха
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2022
Вас ждёт в начале!!! Улыбка до ушей. Ответят на все вопросы. В конце,когда происходит оплата после приёма!!! Хамское отношение администраторов. Грубо сказала "сдачи нет,платите картой. Нет карте денег!!!-сидите и ждите когда появится сдача. А ждать Вы можете до вечера". На просьбу найти и поменять,ответ "мы не базаре Вам бегать и менять,сидите и ждите когда появится". Дата приёма 28.06.2022 г. На улице Ванеева. Платим за приём хорошие деньги. Поэтому и отношение должно быть очень хорошим!!!
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС. Ценник -одна цена(меньше),пробивают - другая цена (больше). И так постоянно. Начинаешь разбираться,так становятся не довольны. Одна единственная девушка (администратор),с черными волосами,с короткой стрижкой и чёлкой,стройная,всегда вежливая и пробьет по цене которая указана. Остальные в отказ идут,не будут пробивать за ту цену,которая указанна у них на товаре. Остальные работающие в этом магазине - это просто кошмар. Вечно не довольные, еще и высказывают нам,свои недовольства (покупателю). Учите свой персонал лучше,общаться с покупателями и наведите уже порядок в магазине С ЦЕННИКАМИ!!!