Диана Филиппова
4
Диана Филиппова
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
СберБанк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Июнь 2026
Около часа пришлось сидеть в очереди в единственное окошко которое занимается мобильными приложениями и слушать про чью-то тетку по матери, потому что видимо специалисту не говорили, что когда бабушек заносит в своих разговорах, а за ними очередь, надо направлять беседу в нужное русло, спасибо за этот экскурс в родословную
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Позвонила узнать, будет ли столик, если мы подойдем в течение получаса, получила ответ, мол, да, как раз через 15-20 минут столик освободится, и мы вам позвоним. Я думаю, супер, мы приехали, а из Кореаны все не перезванивают, через полчаса я позвонила сама уточнить, оказалось, что мы в живой очереди, и перед нами еще были люди, которые вот только сели, но через 10 минут, столик освободится. Столик освободился через 1 ч 20 минут, когда мы уже ужинали в другом заведении. Блюда в Кореане оценить не могу, потому что так туда и не попала.
Космомерч
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Несколько раз покупала в подарок футболки мужу и папе, очень красивые и хорошего качества.
Место комфорта
СНТ Монолит · Бар
Сохранить
Август 2024
Очень хорошее место, прекрасный сервис, приветливые девочки и очень вкусная еда. Цены невысокие, за два горячих блюда с гарниром, закуску и салат - а порции при этом большие - 1800 р. На обратном пути тоже заедем.
Частный мастер маникюра Светлана
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2023
Я удивлена, что все отзывы хорошие, ну видимо, только мне неаккуратно делали маникюр. Дважды, так что это не единичный случай, больше я решила не приходить. Затеки, бугры, все прелести.
Мэри Трюфель
Екатеринбург · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2023
Чудесный салон! Огромный выбор платьев, очень внимательные и добрые консультанты, для подруг и мамы принесли кофе с печеньем, помогали с выбором, хотя я некоторые платья примеряла по два раза, по своей инициативе узнавали все необходимые мне нюансы (свадьба в другом городе, я переживала, что в том трюфеле могут не взять платье, но девочки сразу туда позвонили и договорились, а я даже не успела попросить. Также мне быстро подшили платье, чтобы я успела его забрать с собой). Я очень довольна и очень благодарна всем!