Анна С.
3
Анна С.
2
подписчика
3
подписки
198к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
АВС-медицина
Калуга · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу предупредить всех, кто ищет адекватную клинику. Обратилась сюда с явными признаками простуды (высокая температура, слабость). При записи по телефону меня заверили, что можно воспользоваться данными с «Госуслуг». На месте же на ресепшене с меня потребовали паспорт, объяснив, что карточку нужно заводить только так. Хотя я пришла больная, приехала с работы. Зачем вводить в заблуждение при записи? Врач-терапевт Ягудова А.Х.К. крайне не заинтересованный в помощи специалист. Выслушала молча, прописала стандартный шаблонный план лечения, даже не вникая в мои жалобы. Выписала антибиотик из группы пенициллина, хотя я чётко сообщила об аллергии на него! Также врач обещала закрыть больничный 7 апреля. Каково было моё удивление, когда 15 апреля (спустя неделю!) я узнаю от бухгалтерии, что лист ДО СИХ ПОР НЕ ЗАКРЫТ. Всё это время я не числилась на работе по документам. Никакой клиентоориентированности, лояльности к больным и элементарной ответственности. Терять своё время и деньги здесь точно не стоит.
Лофт
Калуга · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2025
29.08.2025 отмечали свадьбу. Мы до сих пор вспоминаем этот прекрасный день с теплотой и благодарностью! Организация мероприятия была на высоте, все продумано до мелочей. Особая благодарность менеджеру Марии ❤️ Она помогла нам продумать каждую деталь и мы могли не беспокоиться ни о чем! Отдельно хочется отметить кухню - еда была просто бесподобной! Спасибо огромное за организацию такого важного мероприятия!
Зоосфера
Калуга · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
К сожалению, столкнулась с очень негативным опытом в этой ветеринарной клинике. Недавно мы посетили ветеринарную клинику с нашим котом для проведения УЗИ, основываясь на рекомендациях и имея при себе результаты анализов крови из предыдущей ветеринарной клиники. Очень надеялись на профессиональный подход и дальнейшее лечение нашего питомца (полагаясь на хорошие отзывы о данной клиники). На приеме нас встретила женщина (Чубакова М.А.) которая, к сожалению, проявила крайне грубое и пренебрежительное отношение. Когда я объяснила нашу проблему и рассказала о предыдущих анализах, женщина на приеме прямо сказала, что лечит животных, а не анализы, и задала лишь единственный вопрос: "Что вы от меня хотите, езжайте лечите кота, там где начинали лечение». Это было крайне невежливо и неуместно, особенно когда речь идет о здоровье нашего любимца! Мы пришли за помощью, а не за отказом. Врач выполнила ультразвуковое исследование и молча вручила заключение. Никаких объяснений, никаких рекомендаций по дальнейшим действиям - просто молчание. Надеюсь, что клиника примет во внимание подобные моменты и улучшит качество общения со своими клиентами. К тому же, такое хамство полностью неприемлемо для места, где должна быть забота о животных. Не рекомендую эту клинику никому!