Екатерина К.
5
Екатерина К.
0
подписчиков
1
подписка
12,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Мебельный стиль
Богородск · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2025
Покупала весной диван в данном магазине, осталась очень довольна качеством товара и девушкой консультантом. Брала в рассрочку. Доставка кстати бесплатная. Остались очень довольны!
Парк Дальняя круча
Павлово · Сквер
Сохранить
Август 2024
Парк супер! Есть где детям поиграть и взрослым прогуляться. Есть беседки, где можно посидеть. А виды это отдельная тема!!! Шикарные!!!
Простая еда
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Классное место, где можно вкусно и недорого поесть! Народу всегда много, но очередь идет быстро. Рекомендую!
Простая еда
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Столовая очень понравилась, народу было много, но вся очередь прошла быстро. Еда и ценник очень даже отличный! Рекомендую всем
Лахта центр
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июль 2024
Красивый вид на море, ну и конечно башня супер! Фотки получаются огонь! Длинная набережная, качели супер, однозначно советую всем
Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Очень крутое место, рекомендую всем его посетить
Юсуповский дворец на Мойке
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Рекомендую!!! Но обязательно берите аудиогида
Арт Деко Приморский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Хорошая гостиница, но место расположения ужасное, ни магазинов, ни кафе, ни столовых... Еду только если заказывать. Завтрак однообразный, но голодным не останешься, все просто. Уборка каждый день, персонал вежливый. Рекомендую, если не важно месторасположение.
Одиссея
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
Ездили с Одиссеей в Санкт-Петербург с 24.06 по 30.06, сказать, что съездили отлично, ничего не сказать!!! Огромное спасибо сопровождающей Анжелике, она нам была как мама всю неделю! Организовано все на высшем уровне. Анжелика решала все вопросы , очень отзывчивый человек! Гид Анастасия Умница с большой буквы, узнали ооочень много нового! Отдельное огромное спасибо хотелось сказать водителям Константину и Николаю!!! Очень отзывчивые,с юмором, автобус ведут очень аккуратно. В следующий раз хотелось бы попасть только с такой командой!!! Низкий вам поклон! Спасибо вам огромное за такой отдых!!!