Алексей Коровин
10
Алексей Коровин
0
подписчиков
0
подписок
418к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
5
Командор
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, шикарный ассортимент, единственное — это двойные цены, с копилкой и без, а так отличная готовая продукция, вежливый персонал, проезжяющим на поезде если он стоит минут 40 само оно, сходил купил самый раз, по сравнению с космически ценами поезда, вообще 🔥, находится за площадью на другой стороне дороги, ну то есть за стройкой, обошёл перешёл, и тама рекомендую, 4 звёзды за двойные ценники по карте и без. 👍
Сибирика
село Усть-Яруль · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
В норме нет телевизора, чайника, на первом этаже номера убитые, уборка оставляет желать лучшего, плюсы доброжелательные сотрудники, покормят по-простому, но от души если вам негде остановиться в Ирбейском то это ваш вариант. Это фото номеров первого этажа.
Автостёкла
Тулун · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Пользовался мойкой самообслуживания, мне понравилось время, которое даётся на пользование водой, пеной и воздухом, я остался в восторге, рекомендую 👍.
Автотрейд
Ангарск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2026
Три звезды за установку, стекла, приклеили и за дверь, раньше клеили, ставили под пресс в виде двух жгутов на два часа, приклеивали скотчем по три с боков, штук 5 с верху, а сейчас пару штук с верху и хорош, поехал с Иркутска в Ангарск потому что менеджер по телефону не может объяснить что стекла которые делают в России не чем не отличаются от Китая XYG, тот же Китай. Не объясняют что и как надо ехать, хорошо на стенде написано, говорят машина должна стоять 12 часов после поклейки, а на стенде сутки рекомендуют. Также не могут объяснить что машину лучше ставить в гараж в тепло, я бы взял с собой портативный гараж, в общем не очень хороший вариант, посмотрю как будет дальше себя вести стекло, а то погоню переделывать. На вторые сутки домой поехал в Тулун такое ощущение что оно еще подвижное.
Тачки
Иркутск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше гарантия при покупке на агрегаты, ДВС и КПП, АКПП, вариатор, была месяц или 10 тысяч пробега, а сейчас 300 км или 7 дней, этот вообще не о чём.
Subjoy
село Мамоны · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Заправщик залил всю горловину и не обтёр, а сказал что там неправильный клапан, а не он ***, я заливаю не проливаю ни капли, а у него виноват клапан👎👎👎👎👎👎
Бульвар Гагарина
Иркутск · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место для пеших прогулок вдоль реки Ангара, единственное это то что река обмелела, а так всё хорошо 👍👍👍.
Старший сын
посёлок Кутулик · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Готовят отвратительно, в чебуреках попадаются кости, шурпу не разварили, лук принесли к шурпе сырой морковки не было вообще. 😛 как то так.
Оригинал
Иркутск · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Август 2025
Загнал машину на диагностику ходовой, причину не выявили но однако и денег за диагностику не взяли, это большой ➕, также в машину прежде чем сесть застелил сиденье накидкой, ремонт не делали за это сказать нечего не могу, звезду снимаю за то что не чего не нашли.
Слата
село Мамоны · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин, отличный выбор, плюс пекарня и белорусский отдел просто супер, всё подручно и удобно.