Татьяна Васильева
2
Татьяна Васильева
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сандра
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Впервые посетила салон красоты "Сандра"! Очень довольна работой мастера маникюра Екатерины! Маникюр- блеск! Супер! Все сотрудники салона доброжелательны! Спасибо ☺️ Буду рекомендовать своим знакомым! Приду в салон и на другие процедуры! До встречи!👍😊