Анастасия Кузьменко
3
Анастасия Кузьменко
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Два шага
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
нормальный магазин. куча сладостей(если идти за ними то ок,а если за продуктами нет. p.s, молоко протухшее, булочки с плесенью.. а кто хочет быстро пройти в пункт выдачи заказов вб можно пройти через этот магазин) ну решайте сами, ходить или нет)).