Евгения С.
3
Евгения С.
0
подписчиков
0
подписок
25,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
Ваша Баня
Чебоксары · Строительство бань и саун
Сохранить
Июль 2025
Заказывали дом-баню по рекомендации нескольких знакомых. Действительно, очень хорошо у них все сделано. Бригаде, которая в итоге нам построила, хочется только говорить слова благодарности, замечательные люди, быстро работают. Но вот к самой организации, менеджеру по продажам, прорабу не хочется обращаться больше вообще. Мы заключили договор на постройку не под ключ, а под усадку. Менеджер не желал общаться и постоянно отправлял к прорабу как только заключили договор. Буквально через неделю после заключения договора решили немного увеличить количество работ, но никаких доп соглашений со слов компании заключать не надо было - в итоге у нас, прораба и бригадира 3 разных варианта плана постройки. Сметы как таковой нет, до сих пор не понимаю сколько стоит брус и сколько стоит сама работа, зато мне расписали сколько саморезов было закуплено😁 Самое ужасное, что казалось бы строили дом из экологически чистых материалов, а получили дом с плесенью и почти полностью обработанный антисептиком, т.к. изначально к нам приехала брагада, подняла 3 венца и пропала. Узнали мы это случайно от соседей дня через 4, потом ещё 2 недели брус и доски лежали под плёнкой, ждали другую бригаду, сырели и как следствие покрылись плесенью:( Возможно, это нам не повезло, потому что у знакомых действительно все хорошо. А может быть, нужно изначально заказывать дом под ключ🫤