Л
Лена Иванова
Л
3
Лена Иванова
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Акварель
Минск · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное качество химчистки. Такое же и отношение к клиентам. Сдали в химчистку практически новую зимнюю куртку без особых загрязнений. В результате получили порванную и с расплавившейся подкладкой (то есть носить ее теперь нельзя, только в мусор). При выдаче изделия приемщица пыталась завернуть куртку так, чтобы не было видно появившихся дефектов. А когда на эти дефекты указали, то даже не извинилась, сказала что так часто бывает и она предупреждала ( хотя на самом деле не предупреждала). На запись в книге жалоб и предложений дали ответ, что это из-за плохого качества изделия ( хотя куртка до этого чистилась в другой химчистке и все было в порядке). Естественно ни сумму за услугу, ни за саму куртку не вернули :( Уже позже, после всего произошедшего, заглянули в квитанцию, которую химчистка заполняла при приемке, и очень удивились: в ней указано, что степень загрязнения очень сильная (на куртке было ни пятнышка, нужно было только освежить), степень износа указана 50% (хотя состояние было практически новым) ну и в довершение указано, что клиент предупрежден о возможной порче изделия ( об этом вообще не было ни слова). Так что рекомендую очень внимательно читать квитанцию при сдаче изделия В химчистку, особенно в ЭТУ :(