оля ---
3
оля ---
1
подписчик
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Бавария
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2026
2 февраля выбрали ваш ресторан,у мамы был день рождения, 77 лет.от подачи мы в восторге, очень вкусно.заказали 5 блюд,не доели , нам предложили контейнеры ,забрали домой.салат Цезарь меня порадовал, а маму суп пюре с белыми грибами. Форель 5. Паста с морепродуктами5