M
Mikita Davydau
M
12
Mikita Davydau
1
подписчик
0
подписок
395,5к
просмотров
Отзывы
73
Подборки
Фото
1
Томография
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
24/7 супер. Делают все быстро и качественно. И главное нету ощущения что это медицинское учреждение, скорее спа или что-то такое.
Международный автомобильный пункт пропуска Григоровщина
Беларусь · Таможня
Сохранить
Июль 2023
Сейчас особых очередей нет. На белорусской стороне обязательно не забыть зарегистрироваться на заправке иначе не пустят. У латышей надо взять в будке на въезде листок.
Минск-Лада
Минск · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Тех осмотр за 15 минут, по записи и с оплатой на месте, это что-то невероятное.
Pâte
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Ну, это выглядит французская пекарня по мнению белорусов. Все вкусно, но десерты сделаны так, что из невозможно съесть и не обляпаться.
Лошицкий усадебно-парковый комплекс
Минск · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Красота, но что тут делать никто не знает. Комплекс это уже давно часть НИИ или чего там.
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Норм, но это франшиза и качество соответствующее. Главный их плюс в том, что открываются рано и можно успеть выпить кофе после того как отвел ребенка в сад.
Green
Минск · Ландшафтный дизайн
Сохранить
Июнь 2023
Ощущение только что открытого места, вроде все есть, но ничего нет. Купить что-то перед поездом, так чтобы с гарантией – норм
Дружба
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Норм, но это не то место где хочется сидеть с друзьями, сильно не поржешь, перекусить и идти куда-то где можно веселее сидеть. Еда, ну еда, ничего необычного.
Жуй
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее место, честное. Пинца, пинса или что там, без разницы – вкусно. Коктейли зачетные. Выбор вина вроде хороший, но не, это обман, вино собрали из того что нашли, к еде не имеет никакого отношения. Идея продавать книги в таком месте – гениально.
Маланка Тапрум
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Единственное светлое место на всей улице. Я уж думал все бары вымерли, но эти ребята нереально крутые. Внутри аншлаг (в хорошем смысле этого слова)