Елизавета Хоружая
7
Елизавета Хоружая
1
подписчик
0
подписок
55,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
5
Джулли Брайд
Ростов-на-Дону · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2026
Консультант Александра просто замечательная! Мне понравился ваш салон,спасибо за помощь с выбором платья!
100 Врачей
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Сдавала кровь,все прошло отлично,рекомендую !
Bon Bon
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Высокий сервис и качество работы. Рекомендую это бьюти пространство,очень приятно удивлена🤍 Мастер Евгения-любовь,однозначно к ней вернусь
Читай-город
Ростов-на-Дону · Книжный магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Продавец на кассе в 12:00 31.12 хамила,заставляла привязать к номеру карту,разговаривала далеко не клиентоориентированно,испортила настроение
Кофейня
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Любимая кофейня у дома,персонал очень приветлив,а самое главное-вкус кофе,насыщенный,ароматный,самый вкусный!
Селфлав
Ростов-на-Дону · Стилисты
Сохранить
Июль 2025
Всем сердцем обожаю студию Selflove- то место,где доверяешь на все 100%. Все на высшем уровне- сервис,атмосфера,материалы для работы,подход к клиенту. Девушки сделают неотразимый образ, учитывая все Ваши пожелания!! Я навсегда с вами!!❤️
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
8:20 пятерочка закрыта,предупреждений не было о более позднем открытии,неуважение к жителям города
Страйк
Ростов-на-Дону · Игровой клуб
Сохранить
Март 2025
Очень классное место для времяпровождения,персонал и инструктаж был на высоте! Рекомендую 10\10
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Не понравилось все. Очень долгое время ожидания посадки, блюда принесли холодными (батат фри в холодном виде невозможно кушать с удовольствием), креветки в салате переготовлены, залы переполнены,большое скопление грязной посуды, впервые хотелось скорее уйти из заведения…
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Лучший The Byk! Обслуживание,качество блюд и атмосфера на высоте. 10/10😍 Из моих фаворитов- тартар из говядины и батат фри,однозначно рекомендую!!