Анна С.
3
Анна С.
0
подписчиков
1
подписка
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
МаниQR
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая студия в городе! Сделали очень красивый и качественный маникюр (держится идеально). Внутри невероятно уютно, персонал — душки, окружили заботой с порога. И кофе здесь правда вкусный, а не просто "для галочки". Огромное спасибо, вернусь обязательно! ☕️💅🌸