элина чернецова
8
элина чернецова
22
подписчика
0
подписок
196,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Гриль-бар ШашлыкоFF
Новокузнецк · Ресторан
Сохранить
Май 2026
15.05 была в этом заведении. . Заказ приняли и принесли очень быстро. Цезарь очень вкусный . и паста со шпинатом вкусная. И это бизнес ланч. Спасибо большое
Горячий цех
Новокузнецк · Бар
Сохранить
Май 2026
Были в этом заведении 13.05. Официант была очень вежливая заказ приняли быстро. Заказ также принесли быстро . салат Цезарь просто ужасный соус отвратительный такая же и курица томаты не черри а большие куски томатов и цена у него ввсокая. Суп гороховый вкусный.лепешки с начинкой вкусные. Пюре картофельное кислое. Оладьи говяжьи сухие и не вкусные. Лимонад только сироп и вода не очень.Обстановка хорошая но очень холодно 🥶 на улице тоже холодно. Были первый раз больше не пойдем.
Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л. С. Барбараша, физиотерапевтическое отделение
Новокузнецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Очень вежливый персонал. Очередей почти нет. Но перед крыльцом очень скользко. Даже никто не посыпает.за это снимаю одну звезду.
Ключ
Новокузнецк · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Была первый раз. Вода в бассейне комфортная . В парилке много народу. И очень не приятно было когда женщина в бассейне мыла стены.
Вилка Ложка
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень часто хожу перекусить. Сырный суп просто огонь. Вкусные блины. На обед большая очередь и очень долго обслуживают. Очень нравится женщина которая убирает посуду со столов всегда приветливая и что бы ни случилось пожелает хорошего дня .
Губернский сельский центр
Новокузнецк · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Мясотконечно очень свежее. Но цена на него самая дорогая в городе! С овощами отдел не очень. Но пирожки с ливером просто огонь !!!
Дино суши
Новокузнецк · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно но очень-очень дорого. Доставка быстрая.
CDEK
Новокузнецк · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Все хорошо чисто . всегда пусто. Девушки очень вежливые. Но очень странно оплата наличными или по коду. Терминала вообще нет.
Бора-Бора
Новокузнецк · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Стояла под навесом под проливным дождём!!! Очень понравилось спасибо большое. Боро Боро за отличную непромокаемую крышу!
Спиченково
Прокопьевск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2025
На платформе чисто . мусор убирают вовремя. Но чтобы залезть на платформу стоит 2 камня . могли бы сделать лесенку. Позор РЖД.вот такая лесенка на платформе.