Антон
3
Антон
1
подписчик
0
подписок
76,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
5 Колесо
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
2 ноября 2025 года на Объездом шоссе переобувал два комплекта колёс R22, общий чек — 10 тысяч рублей. Отдали испорченные шины, конечно же, молча, без «палёва», да и темно уже было. Хотя я приехал на этих шинах к ним — то есть всё было нормально с ними. Сейчас думал поставить их, смотрю — порванный борт! Ну, шины, конечно, повидали своё, но сезона два отбегали бы ещё. Пришлось покупать новый комплект! Осадочек остался, конечно, неприятный😡 Поэтому я в шиномонтаж «5 колесо» — ни одним колесом больше!