Марина П.
2
Марина П.
0
подписчиков
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СушиКАТ
Березники · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Сделали предзаказ на 31.12 доставку сета Мери Кристмасс. Привезли во время, единственный плюс. В заявленном сете в 64 шт реально было 48 шт. При заказе через приложение было предложено выбрать 2 подарка , небольших сета, было сделано, в стоимость не вошли. Рис был отвратительно приготовлен, как каша, переварен... Вообщем было очень очень невкусно... Праздник был подпорчен, дети расстроены. Написала отзыв в приложении и в ВК с просьбой связаться со мной и решить этот вопрос. До их пор никто не связался. Фото в ВК были приложены. Никогда больше заказывать в данной организации не будем и друзьям не будет советовать.