Наталья
7
Наталья
1
подписчик
1
подписка
468,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
11
Улыбайтесь красиво
Ярославль · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Замечательный персонал, Нина администратор очень милая, добрая и отзывчивая. Наталья стоматолог мастер своего дела, хожу сюда более трёх лет! Спасибо
Тепло и Уют
Кострома · Камины, печи
Сохранить
Декабрь 2025
Обратились в магазин с просьбой отремонтировать печь у бабушки в доме. Сотрудники помогли оценить, что нужно для ремонта и выполнили его! Печь топиться отлично! Бабушка довольна! Спасибо за отличную работу!
Pettina
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось заведение, внутри очень красивый интерьер, вежливые официанты. А самое главное очень вкусная еда. Ели солянку, шашлык (порция идёт сразу с соусом) картошку и пили чай. С мужем в восторге!
Много рыбы
Ярославль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Была впервые... было очень не вкусно и грязно, к сожалению. Изначально ещё пришлось ждать, когда освободиться стол, а менеджер просто стояла и хлопала глазами не давая ответа на вопрос "сколько нам еще подождать" роллы все разваливались и были ужасного качеста. Рядом со столом стояла какая-то декоративная полка на которой был огромный слой пыли. Место достаточно тёмное и было видно как пыль летает вокруг. Очень расстроены...
Много Рыбы
Ярославль · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
1 звезду ставлю Владиславу официанту, потому как к нему вопросов то нет, и блюдо было вкусное. Но не готовое и что бы его доделать мне понадобилось несколько раз подходить к официантам Вчера 3.12 приехали с мужем после работы поужинать и отпраздновать маленький для нас праздник. Горячо любим много рыбы, муж когда открыл для себя это заведенте был в восторге и мы постоянные клиенты. Но в этот раз всё прошло крайне не приятно. Полупустой зал, мы заказываем два поке и нечайный чай с облепихой и малиной, его приносят очень быстро, а вот поке пришлсь ждать около часа. Хотя сидело максимум 8-10 столов. Принесли это многострадальное поке, но совсем не то что я заказывла. Я точно отмечала грибы муэр, это я заметила сразу отнесла блюдо, мне их туда добавили. Далее я заметила, что и сливочного сыра не было. Подошла девочка официантка и сказла, что блюдо переделают, мы ждали ещё минут 20 и в итоге мне принесли то же блюдо куда просто докинули сыр! Администратор ни как не отреагировала на ситацию, нам не предложили ни чего из программы лояльности. Просто сунули на 3 раз доделанное блюдо. Муж спросил, был ли у него сыр пармезан На что девушка официант ответила "Был, но его было мало" Я очень была расстроена, я не наелась, хотя мне обычно очень много порции поке, нам не то что скидку не предложили за мою эту беготню, даже бонусы двойные, например, не предложили Владислав в конце когда принимал оплату принёс извинения, а у меня зрела шутка "оплату то же бы в 3 раза принимали тогда, бежали бы с терминалом за нами до машины"
ГироБар
Углич · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Была расстроена и крайне огорчена. Заезжаю в гиробар постоянно на протяжении года. Всегда было всё очень вкусно и отлично. В этот раз как обычно взяла мясной бокс. И вместо фирменного медово-горничного соуса положили просто горчичный соус хайнз. Помидор не порезали кинули просто видимо с мыслью "и так сойдёт". Мясо было сухое и огромными кусками. В следующий раз подумаю, стоит ли заезжать в эту точку
Суши да
Ярославль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Столько рекламы по городу... а по факту... ужаносное качество продукта. Если ваши повара не умеют делать продукт который не разваливается уже при доставке, стоит уже задуматься. Очень расстроены, больше заказывать не хотим
Богиня
Ярославль · Свадебный салон
Сохранить
Август 2025
Я в восторге от своего свадебного платья! Оно идеально! Качество материала на высочайшем уровне. Девушки которые помогали мне его выбрать - настоящие феи крёстные! Очень благодарна! Я была самой красивой и счастливой невестой
Победа
Владимир · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Конечно, кроме как чистоты поставить звезду не за что. Убираются действительно хорошо. Забронировали 2х местный номер - ночевали в номере где стоит еще 2х рядная кровать и номер по факту 4х местный. Но это еще пол беды. Кровать ужасная. Скрипела всё время, пролёженный матрац. Мы не спали всю ночь из-за того, что не могли найти место, где она не издаёт ужасных звуков. Очень расстроены.
Brookss
Ярославль · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
Выбирали костюм для жениха, понравилось всё от фото на сайте до посещения магазина. Особенно девушки которые помогли выбрать то, что действительно представлял себе жених! Мы ушли с полным образом на свадьбу, в прекрасной настроении и очень всем благодарны! Хорошей работы и всего самого лучшего!