Татьяна Ш.
5
Татьяна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
207,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
15
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это божественно! Очень вкусно. Быстрая подача. Вежливые официанты. Стильная атмосфера. Очень хочу вернуться)
Экскурсии по фортам Кронштадта
Кронштадт · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
В полном восторге! Волшебная прогулка! Ни разу не пожалели, полученные впечатления и эмоции того стоили! Отдельная благодарность нашему капитану, Евгению. Рядом с причалом очень красивый парк, пожалели, что у нас не было запаса по времени для погулять. Так что рекомендую приехать раньше, либо иметь возможность задержаться после экскурсии.
Капля
Южноуральск · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Не единожды обращалась за помощью, и ни разу не пожалела. Работают быстро, качественно. Пунктуальны и вежливы. Результат всегда превосходит ожидания. И цены очень демократичные. Однозначно рекомендую!
Мясо есть
рабочий посёлок Малаховка · Производство продуктов питания
Сохранить
Ноябрь 2023
Под видом мякоти продают жилы. Никоода больше не куплю и не рекомендую.
Фарма
Спас-Клепики · Аптека
Сохранить
Май 2023
Вежливый и грамотный персонал. В последнее время обращаемся только в эту аптеку
Центр кухни
Тамбов · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2022
Угораздило купить комод с ящиками и дверьми из набора Радуга-22. Литературных слов описать впечатление нет. Боковые стенки на 6 мм ниже, чем нужно, из-за этого собрать конструкцию без глобальных переделок невозможно. Петли для дверей крепятся на передних декоративных элементах! Чей воспаленный мозг это придумал! К сожалению, комод долго лежал, пока руки до сборки дошли, назад сдать не пытались, хотя на мой взгляд зря.
Junior
Рязань · Центр развития ребёнка
Сохранить
Январь 2022
Из-за временного переезда в другой район города какое-то время не ходили, сейчас вернулись, чему очень рады! Чудесные разноплановые занятия! Чистота. Уютно. Рекомендую!
Океания
Геленджик · Океанариум
Сохранить
Июль 2021
Отвратительные условия содержания! Были в жару выше 30 градусов, ни у одного зверя нет воды, еды. Вид несчастный. Клетки малюсенькие. Будем писать заявление о жестоком обращении с животными. Позор владельцам! Не ходите туда, не поощряйте варваров.