Б
Булат Р.
Б
2
Булат Р.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Добрый день
Уфа · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2021
Сегодня купил сменные лезвия на маг 3,при них распечатал,не фиксируется на станке,оказался брак. Станок 2 месяца назад брал у них же. Деньги не вернули, сказали упаковка распечатана,не можем принять обратно. Общались конечно вежливо,но 512 руб выкинул на ветер. Лучше брать на рынке,там распечатывает продавец,смотришь,если все норм платишь деньги. Будьте внимательнее