Наталья Абмаева
2
Наталья Абмаева
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стиль
Иркутск · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2024
Посетила оптику на Карла Маркса,все понравилось от диагностики до подбора очков.Очень вежливый персонал ,все подобрали с учётом моих пожеланий!!!Большое спасибо Ирине Александровне и девушкам консультантам.Ушла из салона с покупкой и подарком!!!!Рекомендую этот салон оптики))))))