Марина М
5
Марина М
0
подписчиков
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Такеши
Краснотурьинск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Были здесь первый раз. Не в восторге, если честно от еды. Девочки - официантки молодцы, очень приятные. К ним вообще никаких вопросов нет. В кафе чисто, все аккуратно. А вот еда не понравилась. Картофель фри был не соленый от слова совсем. Шницель сухой, карбонара тоже не соленая. Заказывали детям бургер, в одном из них котлета по краям сгоревшая. Заказ ждали минут 40, если не больше.
Урал
Сочи · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Все нахваливали эту столовую, поэтому мы ждали, когда она откроется. Открылась 15 июня, не скажу, что там вкусно. Котлеты и блины полуфабрикаты. Одна котлета полуфабрикатная выходит на 170 рублей. Супы нам не очень понравились. Первый раз столкнулась с тем, что гречка и рис невкусные🫣 кофе нет, есть только сладкий чай. Понравилась только там творожная запеканка. Рядом есть кафе 777, вот там действительно вкусно
Ривьера
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали в начале июня. Брали двухкомнатный номер. В номере в каждой комнате телевизор, кондиционер, холодильник. В номере чисто. Отличные сотрудники. На территории есть бассейн. Сотрудники постоянно прибирают территорию, чистят бассейн. Очень жаль, что не работало на территории кафе. До моря минут 10 пешком по хорошей дороге.
Потолки 96
Югорск · Светильники
Сохранить
Апрель 2024
Все супер. Приехал замерщик в оговоренное время, сделал замеры, рассказал о плюсах и минусах, дал советы. Через пару недель приехали ребята, сделали все быстро и аккуратно. Качеством работы очень довольны🔥
Пандок Кавказ
село Витязево · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Место, где готовят Шашлык и рыбу отменное. Очень вкусно. А в самой столовой, еда не понравилась.
Родник Кургазак
деревня Комсомол · Ключ, ручей
Сохранить
Июль 2023
Чистота, можно набрать воды для питья. Красивые виды.
Wildberries
село Витязево · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Отличны пункт выдачи. Быстрое обслуживание.
RollBerry
село Витязево · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Первый раз делали заказ. Заказывали сет, курицу темпура и мисо суп. Мисо суп ела впервые, мне не зашло. Я так думаю, что он на любителя. К заведению никаких претензий нет. А вот роллы и курица очень вкусные. Порции большие. Мы втроем наелись, еще и осталось. Заказывали с доставкой. Курьер Даниил общительный и приятный молодой человек. Написала ему, чтобы позвонил, когда подъедет. Он сообщил, что скоро подъедет, еще и позвонил, когда приехал. Отличный сервис. Советую