Нина Комиссарова
4
Нина Комиссарова
1
подписчик
0
подписок
19,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Оригами
Зеленоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Выражаем огромную благодарность врачу анестезиологу - реанимотологу Заболотновой Евгении! В данной клинике нам делали КТ с контрастом, вреч всё доступно обьяснила, ответила на все вопросы и более того, пошла навстречу в нетепичном моменте, чем обеспечила дольшее спокойсвие нашему сыночку Барсу! (котик лейкозник, был взят из приюта, тревожный). Само исследование провели бысто, котика отдали в добром здравии, во время исследования горлышко повреждено не было, Барс накинулся на еду сразу!!)) Расшифровка сделана грамотно, быстро и внимательно, далее мы с ней пошли на сложнейшую операцию. Так же, хочу скащать слова благодарности старшему администратору Тагиевой Камиле!! Это чуткий, внимательный специалист с большим сердцем!! ВСЕГДА приветлива, уважительна и никонда не оставит без выхода в ситуации!! Мы очень рады, что встретила и направила нас именно она. Камила, большое человеческое спасибо Вам🤗💐!!!
Поливет
Зеленоград · Перевозка животных
Сохранить
Апрель 2026
Хотим выразить огромную, искреннюю благодарность хирургу, стоматологу, ветеринарному врачу - Филимоновой Алле Валерьевне! Мы очень переживали доверяя нашего сыночка Барса, такой серьезной операции, как удаление маленьких передних зубиков + ранее на КТ был обнаружен сломанный корень в той же области. Но благодаря профессионализму, чуткости и внимательному отношению Аллы Валерьевны, всё прошло замечательно! Операция была проведена филигранно, микроскопически, швов даже практически не было видно. Надо действительно иметь талант, чтобы на таком маленьком участке, в непосредственной близости с носиком, так профессионально и точно выполнить сложнейшую операцию!! После операции, десна ни разу не опухли и не вытекло ни одной слюнки (хотя эти моменты могут встречаться после удаления зубов). Врач всё подробно объяснила, успокоила, а после операции дала четкие рекомендации. Теперь наш питомец снова радуется жизни, ест с аппетитом, а его десны прекрасно зажили!! Вы — настоящий профессионал своего дела! Низкий поклон Вам и всей команде клиники! Вы учли все нюансы, сделали отличный уход и вернули нам спокойствие!! Спасибо за Ваш труд! Рекомендуем Филимонову Аллу Валерьевну и клинику Поливет ВСЕМ владельцам животных!!
Vt_lashmaker
Зеленоград · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный мастер, профессионал своего дела! Хожу к Валерии ни один год, всё нравится, иногда пробуем новое - удачно!!))) Студия всегда преображается, мастер посточнно повышает квалификацию! Приятная и крайне тактичная девушка) Лера, спасибо что делаешь нас красивыми и довольными 💐🍫🩷