Оксана И.
3
Оксана И.
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Каток Лето
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2026
Великолепная обстановка! Прекрасное место для проведения активного отдыха всей семьёй! Были на каникулах. Украшения и музыка придают волшебное новогоднее настроение, есть романтическая фотозона) вежливые сотрудники выдали абсолютно новые коньки, помогли подобрать нужный размер и правильно зашнуровать! Для маленьких детей и тех, кто не умеет кататься есть специальное оборудование, с ним очень удобно деткам видно все и кататься не мешает, с таким оборудованием достаточно легко и быстро можно научиться!) 👍 Каток чистят вовремя, предупреждают заранее, работает техника. Есть крытое место с большим количеством скамеек, где можно переобуться, отдохнуть и выпить горячй вкусный кофе) Были до самого закрытия, детям понравилось очень 😍 обязательно приедем ещё!) организаторам катка огромная благодарность!💖💖💖