Михаил Макусинский
2
Михаил Макусинский
0
подписчиков
0
подписок
311
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Granat
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Не знаю почему другие жалуются на шаурму. Лично мне, когда последний раз брал, очень даже понравилась. Овощи были порезаны полосками узкими как стружка, жевать прям оч приятно было. Мясо нормальное, соус хороший (я добавлял барбекю). Единственное, что порция была не особо большая в сравнении с другими местами, а по вкусу в округе пока лучше точки не знаю. Надеюсь что ее не закроют снова как год назад.