Т
Татьяна П.
Т
5
Татьяна П.
0
подписчиков
0
подписок
89,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Garage food&coffee
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошие цены, есть детская игровая зона, приятный персонал
Медикал Бьюти
Минск · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Не умеют разговаривать, в инстаграм блокируют сразу, как задаешь вопрос по точной стоимости процедуры прокола
Алисан-Мед
Минск · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Не умеют общаться, стоимость прокола и сережек не могут сказать заранее, в итоге стоимость процедуры вышла в 3 раза выше, никаких рекомендаций по уходу не дают
Мадам Флёр
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Благодарю от души! Просто лучшие! Быстро, красиво, оперативно!!! Лучший сервис, отличное качество, супер скорость! Всем советую обращаться снова и снова! Для любимых с любовью!
Мясоед
Минск · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень душевное место, вкусно, цены очень адекватные, обслуживание на высшем уровне) Отдельное спасибо официанту Вове, очень душевно поздравили с днем рождения! Спасибо за отличный вечер)
Zavtraki
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все супер , люблю их террасу
Bro bakery
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень приветливый персонал, даже когда берешь только кофе отношение как к дорогому гостю) кофе и выпечка вкусные очень, красивый интерьер
Eva Clinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Несколько раз уже посещала эту клинику, обслуживание на высоте! Очень комфортно находиться на приеме, врачи очень тактичные и вежливые, все вопросы были решены. Весь персонал очень приветливый. Буду ходить только сюда .
Banana City
Минск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Были в конце января 2023 года. Девушка на входе, которая давала браслеты, была больной: постоянно высмаркивалась и измеряла себе температуру, всё это прямо на рабочем месте, маска была на подбородке. Как можно допустить к работе больного человека в детском центре, который в постоянном контакте со всеми посетителями вообще не понятно. По поводу самого центра: детям от лет 5 будет интересно, много развлечений, но все они уже далеко не новые. Игрушки уже серые от следов рук и ног. Волосы клоками лежат по всему центру. Мы были вечером, может утром убирают только. На грязь еще можно закрыть глаза, так почти во всех уже не новых детских центрах, но вот больной сотрудник, который целый день контактирует с детьми - это вообще неприемлемо для меня.