Павел Петров
16
Павел Петров
6
подписчиков
0
подписок
950,2к
просмотров
Отзывы
126
Подборки
Фото
4
Солнце Москвы
Москва · Аттракцион
Сохранить
Август 2024
Через чур дороговато. Но вид впечатляющий
13аговор
Зеленоград · Бар
Сохранить
Январь 2024
Отличное местоположение. Есть парковка и на ней всегда есть свободные места. Очень вкусные кальяны. Отличная кухня. Крутая подача чая. Приветливый персонал.
Набережная Сэй Пан
Белоярский · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2023
Красивое место. Красивая элюминация от города в парке. Присутствует сцена. Много дорожек, детская площадка. К новому году делают новогодние украшения
Карибу
Белоярский · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Номер очень маленький, это не минус, просто для информации. Был в морозы и в номере было очень холодно. Нет одноразовых тапочек. С окна сильно дует. Мебель пошарпана.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Обычный перекресток которых огромное количество в нашем городе. Конкретно у этого отличная парковка, всегда найдётся местечко. Да и от метро не далеко если необходимо
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Июль 2023
Аэропорт хороший. Хорошие парковки рядом с аэропортом, хотя и не бюджетные, но у нас во всех аэропортах так. Сейчас. Там ремонт из ща строительства метро.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Вкусвилл прекрасный магазин. Этот не исключение. Обожаю у них доставку продуктов на дом. Быстро удобно вкусно качественно и ходить некуда не нужно
Малыш
Москва · Детский магазин
Сохранить
Июль 2023
В самом магазине не был. Но он не плохой. Весьма большой. Там р0ядом прекрасная веламестерская вот там я был. Отличные специалисты.
Цайняо
Москва · Постамат
Сохранить
Май 2023
Обычно постамат vsyo работает хорошо очередей никаких я Не было экран работает нормально вилка ты получил товар все здорово рядом с автоматом есть чем магазин продуктовый
Этнографический парк-музей Этномир
деревня Петрово · Музей
Сохранить
Май 2023
С детьми приехать не плохо. Есть много мастерклассов для них. В целом цены завышены на все. Шашлык на территории с мангала стоит космос и совершенно не вкусный. Лучше в кафе поесть каком нибудь. Но и там цены будут не демократичные