Александра Л.
3
Александра Л.
1
подписчик
0
подписок
92,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Курица и утка по-Гонконгски
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывал говядину по-сычуански. Увидев поданное блюдо сначала не поверил своим глазам, говядины была щепотка, грамм 20 от силы. Первый раз и надеюсь последний раз в заведениях такого жанра с таким курам на смех сталкиваюсь. В том же Чихо рядом за ту же цену мяса кладут минимум в десять раз больше.
Самокат
Москва · Даркстор
Сохранить
Май 2024
Курьеры не выключают сигнализации на великах, жителям этого и соседнего дома приходится это слушать с утра до ночи. На замечания не реагируют, делают вид, что не понимают.