Ксения
7
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
214,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
21
Сахар и Воск
Чебоксары · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2026
Люблю этого мастера , очень хорошо делает свою работу, горит прям ей это видно 😍
Во все тяжки
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Сергей лучший консультант ,во всем Нижнем Новгороде .Накормил потому что я бомж , приехала с дырявым карманом.(копейки на карте) но захотелось подудеть. И прикиньте продал за красивые глазки
FitLove
Чебоксары · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто вау , зарядилась настоящей женской энергией🥰
ПиццаФабрика
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно , классно, быстро, качественно👍 Цены приемлемые, рекомендую
Apple. Ceh
Чебоксары · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Купила 15 про Макс на 1 Тб,т.к как я неверующая фама ,при мне все проверяли на сайте ,убедилась что оригинал .Благодарю за клиентоориентированность ,быструю доставку + качественное обслуживание ❤️Буду рада прийти ещё
Бонджорно Bambini
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Семейный ресторан, есть детская зона , приятная музыка, доброжелательные официанты, вкусная еда 😍Советую взять салат с ростбифом и получить гастрономический оргазм , так же зашла пицца , нежное сочетание ✨
Граждане отдыхающие
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо Граждане Отдыхающие, было очень вкусно, молодцы уже сколько лет держите планку 😎👍
Повар дня
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Ребят , я такая счастливая 😀 Искала около 3-х часов где можно вкусно поесть, прочитала отзывы и решила что надо попробовать здесь, и знаете что, не прогадала.Безумно красиво все выглядит и очень вкусно💋🔥Огромное спасибо повару, официантам и вообще всему персоналу.Отдельная благодарность хозяину 🫶Кухня на высоте, доставка занимала всего то 40 минут 🤗Буду советовать ваше заведение всем
Манор Хаус
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Добрый день, была в данном заведении.Вид шикарный, спору нет, но что касается еды. Это просто ужас, я как профессиональный дегустатор могу сказать одно! Цена за Том-Ям в 780 руб.( меню ужаснейшее, даже не написан состав. По итогу в супе было много лука, грибы шампиньоны, даже не шиитаке, 1 милюпирезный кальмар,2 креветки, и то недоваренные. Что касаемо салата Цезарь, курица маринованная, пересоленная. Ощущение оставил не приятное.Ожидание абсолютно не совпадает с реальностью. Пожалуйста исправьте ваши кухню, или так и будете держаться только за счёт номеров. Больше + в данном месте нет ⛔
Омикрон
Казань · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2023
10/10💞Минута обо мне.Мне 18,живу в Чебоксарах,зрение -6,-6,5.Задумалась о лазерной коррекции,в Яндексе наткнулась на клинику Омикрон,сразу же мне все понравилось ❤️И вот я тут+персонал отзывчивый+комфорт и качество+цена+фрукты полезные,чай,кофе.Советую от всей души💞💞💞💞💞Я очень рада что сделала зрение именно тут🔥