Светлана К.
5
Светлана К.
1
подписчик
1
подписка
132,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Негодяи
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятное место и люди!! Бар крутой!! Очень хорошо скрасили наш вечер два Данила!! Спасибо им огромное!! Вернемся обязательно еще раз!!)
Pocket Rockets
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2026
Обучение очень интересное, вовлекающее, атмосфера приятная, однозначно буду рекомендовать
Лазер-Сlub72
Тюмень · Лазертаг
Сохранить
Май 2026
Реально прикольно. Лазертаг — это весело, драйвово. Классный способ провести время с друзьями. Всем рекомендую попробовать!
ОнегоГрад
Петрозаводск · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2026
Квартира соответствует описанию, фото реальные, соседей не слышно. Интернет быстрый, для короткого пребывания идеально.
Планета здоровья
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Стояла в очереди на кассе, девушке передо мной было явно плохо(сильно заболела видимо), и попросила фармацевта Максима продать препарат Амоксиклав без рецепта, на что он сразу же согласился. Следующая подошла я, завершила покупку и спросила почему он так отпустил антибиотик без рецепта. На что получила ответ: «Это на усмотрение фармацевта, вошёл в её положение)))). Надеюсь ФЗ РФ об обращении лекарственных средств тоже знает об этом. Прошу принять меры, если в его образовательном учреждении этому не научили, страна страдает от резистентности к антибиотикам, а мы без рецепта отпускаем, класс! Это было 30.12.2025г, примерно в 00:20
Кибернетика
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Август 2024
Ходили в подругами на квест «Астрал» это было невероятно! Очень понравилось! Игра актера💔💔💔💔 Слов не подобрать как это было. Нужно прийти прийти и окунуться в этот фильм
Мо₽е
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Записалась на услугу снятия гель-лака. Изначально не предложили чай/кофе, и не представили мастеру( что обычно бывает в салонах) неприятно . Мастер снимала покрытие 1,5 часа… несколько раз поранила меня, сделала пару пропилов, больно и неприятно( Наверное она только учится, но все же. В студию вряд ли больше прийду, о плюсах, к сожалению , не могу сказать, но мастер была очень милая, на этом все
МастерВет
Екатеринбург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Я приехала с попугаем на рентген(заранее записалась, мне сказали цену в 1000р- 2 проекции), я захожу с переноской, и сразу как я переступила порог на меня и переноску начали напрыгивать собакены этой клиники, у меня попугай пугливый достаточно (было дано успокоительное перед приемом) администратор никак не отреагировала, что очень не понравилось. Я прошла в рентген, начинаю доставать попугая, но она вылетела из рук, на что мне начали тыкать и высказывать, почему я ее отпустила. Врач перед рентгеном меня предупредила, что у Какариков очень хрупкий скелет, и крылья могут сломаться во время рентгена(я думаю это важная информация, но мне так резко об этом сказали) после рентгена врач начала говорить как у нас все ужасно, меня уже трясло, я пришла не за консультацией, а просто за рентгеном. После она сделала описание и я ушла. Прихожу на кассу, и слышу стоимость в 1800…Переспросила почему такая стоимость, сказали, что за описание)) О чем меня не предупредили. Суть в том, что сразу после рентгена я ехала в своему врачу, которая мне сделала бы это описание бесплатно! И что мне сразу не понравилось, в холле была крохотная клетка с птицей (то ли кенар, то ли канарейка), для меня это выглядело ужасно. Как декорация там сидит, с лаем собак и с тонкими жердями! Ставлю 2 звезды только за хорошее качество рентгена.