Марина Ф.
5
Марина Ф.
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Chicago
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Марина Ф. Я хожу в мой любимый салон красоты "Чикаго" Уже 12 лет. Команда его профессионалов  творит чудеса! ✨ Очень люблю этот салон за уютную атмосферу,  чашечку кофе с вкусной конфеткой, приятную беседу и индивидуальный подход. Обычно я беру целый комплекс удовольствия: гидромассаж и приём косметолога. На гидромассаж я хожу к Галине. Это мастер с большой буквы! Она не просто включает программу, а следит за комфортом на протяжении всего сеанса, подсказывает, как лучше лечь, чтобы расслабить ту или иную зону. После процедуры у Галины чувствую себя неваляшкой — лёгкость в теле необыкновенная! Напряжение в спине и мышцах уходит, словно побывала на курорте. А после расслабления я отправляюсь  наводить красоту к потрясающему косметологу Татьяне. Это не просто косметолог, а настоящая волшебница! Татьяна очень деликатно проводит  диагностику, выслушивает все пожелания и подобирает процедуру идеально под мой тип кожи. Ощущения во время ухода самые приятные, а результат превосходит все ожидания: кожа свежая, увлажнённая, отдохнувшая, макияж ложится идеально. Благодаря мастерам-пррфессионалам салона я выгляжу моложе на 15 лет, что подтвердил даже мой терапевт. Недавно я прошла у него чек-ап, и по результатам комплексного обследования мой физиологический возраст 45 лет (!!!) И этим я обязана прекрасным современным уходам у мастеров салона "Чикаго", которые ко всему очень поднимают настроение. Огромное спасибо Татьяне, Галине, а также мастерам-стилистам по прическам и маникюру за профессионализм и чуткость, за красоту, здоровье и отличное настроение Всем рекомендую!
Пилея.ру
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Все доставлено в срок, цветы свежие, красивые. Спасибо магазину!
Леон
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Хороший интерьер, вежливые, предупредительные официанты, вкусная еда
Театр Терезы Дуровой
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2019
Театр очень понравился, современный, уютный, прекрасно организованы буфеты, очень быстро работает гардероб, приветливый персонал. Смотрела спектакль "Лес" (с неподражаемыми Ароновой, Гаркалиным и др.) - замечательное зрелище, остроумно, без пошлости (чем, к сожалению, часто страдают нынешние комедийные постановки), давно так не смеялась в театре.