Enysari
5
Enysari
0
подписчиков
0
подписок
121,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Копчёные кости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень атмосферное место с вкусной едой
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Много раз бываю в этой пекарне, и каждый раз удивляюсь как они создают такую приятную атмосферу, очень красивое, И главное очень вкусное место, Лесантье навсегда в моем сердце, до этого вообще торты не любил, но после него, это нечто. Так же очень вкусный кофе, забегаю обычно всегда перед работой
Лофт
город Белев · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Искали место вкусно покушать, приглянулось это место так как много хороших отзывов, но реальность полна разочарования как говориться, ибо обслуживание на уровне даже не знаю с чем сравнить, персонал отвратительный, официант видно что стажер, но чтоб настолько быть не компетентным в своем деле, это нечто, чтоб было понятнее, мы заказли 3 сэндвича и 1 мороженое, официант сказал что 1 шарик мороженоего 40-50 грм, в меню написано что 10грм 28 рублей гдет, попросили 2 шарика, по итогу принесли на 250-300грм, ну и самое не понятно это сэндвичи, 1 штуку они готовили гдет минут 10 если не более, в итоге на 3 сэндвича персонал потратил 30 минут, после того как мы уже закончили кушать еще минут 20-25 ждали пока нас посчитают, но как нас решили в кое-то веки посчитать, официант подошел и подал чек, мы спросили есть ли у них терминал, на что нам ответили секундочку, ну и мы еще подождали минут 10, после как терпение уже стало сдавать и подозвали уже сами официанта нам было сказано что "Я же вроде сказал что терминал внутри кофе" , но естественно никто ничего не говорил, но благо он хоть извинился. В итоге на 3 сэндвича и 1 мороженое было потрачено почти полтора часа. Но в оправдание официантов я бы сказал, что было очень четкое чувство что шеф-повар просто сидел и пинал сами знаете что, а официанты и тут и там работали.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Август 2021
Ценники то кривые, то их вообще нет, кассиры какие то медленные, либо молчаливые и не предупреждают что касса не работает, но ассортимент не плохой
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Хороший магазин, хороший выбор товаров и адекватные цены, так же магазин чистый, без крыс и тараканов
Детские игровые залы и площадки
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2021
Хорошая игровая площадка, дети рады!!!
Папироска.рф
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2020
Был 1 числа, все понравилось, а именно: - Вежливый и знающий свое дело продавец - Не плохой выбор жидкостей - Маски и санитайзер для посетителей Но есть и относительный минус в виде крутой лестницы, хотя это кому как
Vape Club
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2020
Хороший и добрый продавец, посоветовал жидкость вкусную