IG
6
IG
1
подписчик
0
подписок
155,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Safari Sport
Севастополь · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Хочу оставить отзыв о текущем состоянии зала, так как есть несколько моментов, которые давно требуют внимания. Во-первых, в раздевалке отсутствуют коврики. Люди выходят из душа и сауны с мокрыми ногами, из-за чего пол становится скользким и небезопасным. Во-вторых, в туалете уже более трёх месяцев нет бумажных полотенец для рук. В результате посетителям приходится вытирать руки туалетной бумагой, что крайне неудобно и негигиенично. И ещё вопрос: когда планируется повесить боксерскую грушу? Обещали сделать это ещё в прошлом году, но она до сих пор лежит в углу мёртвым грузом, фактически превратившись в предмет интерьера и даже используется как скамейка. Параллельно я занимаюсь боксом в другом зале, и видеть здесь грушу в таком состоянии откровенно грустно. В целом создаётся ощущение, что за залом в последнее время практически перестали следить, и это действительно обидно. Надеюсь, что эти моменты будут исправлены в ближайшее время, так как они напрямую влияют на комфорт и безопасность посетителей.
АллоХа Store
Севастополь · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Поклеили пленочку, большое спасибо
Шок
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Более менее неплохой выбор продуктов, вежливый персонал, в магазине чисто и без лишних запахов. Но вот цены - это просто космос. Как при такой конкуренции можно накидывать к прайсу +20-50% на многие товары и продолжать работать - загадка. Наверное, люди не ходят в магазины поблизости.
Cvetokus.ru
Севастополь · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Из плюсов - всегда свежие и красивые цветы. Но однажды все-таки подвели с тюльпанами, они завяли за пол дня, было не очень приятно. Но узнал я об этом спустя долгое время, поэтому с этим вопросом к ребятам не обращался. Из минусов - уже несколько раз не приходили бонусы при заказе через UDS. Насколько я понимаю, заказ в базе просто весит незавершенный, соответственно, бонусы не начисляются.
Лаборатория Гемотест
Севастополь · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2025
Как уже здесь кто-то указывал, персонал навязывает ненужные анализы. Причем, когда человек приходит в плохом состоянии, это сделать довольно просто, потому что хочется быстрее все сдать и уйти. И ладно, если эти анализы стоили бы 3 копейки, но итоговая сумма в 7,000р. это перебор. Так что лучше заплатить за прием врачу и узнать конкретно какие анализы вам нужны, чем переплатить около 3000р. за то, что вам уж точно не понадобиться. К медсестре, которая берет анализы, вопросов нет. Все очень доброжелательно, аккуратно и быстро.
Инсталляриум
Севастополь · Автоакустика
Сохранить
Ноябрь 2024
Устанавливал охранный комплекс у Михаила на Палисад еще в январе, только сейчас дошли руки написать отзыв. Машина была пригнана с Кореи. Я примерно понимал что именно хочу установить в машину, Михаил подсказал некоторые детали, что стоит добавить или убрать. После установки комплекса в качестве подарка были установлены доводчики стекол при постановке машины на охрану, а также немного приведен в порядок видео регистратор, который в Корее был установлен местными умельцами. Хочу отметить Михаила как большого профессионала своего дела, после установки чуть больше полутора часов все рассказывал в мельчайших подробностях и отвечал на интересующие меня вопросы. Отдельно хочу добавить, что для меня нашлось место даже в новогодние праздники. Рекомендую.
Геймконсоль
Севастополь · Игровые приставки
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин, большой выбор игр. Отдельное спасибо за скидку )
Форестино
село Оползневое · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Посещали всей семьёй на выходных Дримвуд, естественно зашли в данное заведение. Достаточно быстро сели за столик с рельсами, хотел порадовать ребёнка. Первое на что хотел бы обратить внимание - это официантка Ольга (девушка в возрасте, со светлыми длинными волосами, кажется, имя ее именно такое). Было ощущение, что мы пришли к ней домой) не стану описывать мелочи, из-за которых сложили такое мнение, но прошу руководство объяснить человеку, что это не она гость, а люди, которые пришли в заведение, и нужно хотя бы не показывать свой недовольный вид. По еде: было достаточно вкусно, но цена не соответствует тому, что предлагают. Пельмени, две пасты, пицца, салат с баклажанами и три лимонада вышли в 5000р. Вы что, серьезно?) цены ресторанные. Я понимаю, что это парк при 5-ти звездочном отеле, но вы далеко не ресторан.
Сибирь
Севастополь · Бар
Сохранить
Июль 2024
Были несколько недель назад в данном заведении. Заказывали ребра и мидии в створках. По ценам, в принципе, средне, а вот по вкусу были не особо удовлетворены. Мидии оказались пресными, а ребра, как мне показалось, были тупо сварены и лишь немного поджарены, видимо на сковороде, для вида) Съедобно, конечно, но сказать, что это было вкусно не можем.
Asian Kitchen Bar
Севастополь · Бар
Сохранить
Август 2023
Пришли вчера компанией целенаправленно поесть азиатской кухни, около 21ч. Сделали заказ, кто-то пасту, кто-то роллы, том-ям и т.д. Лично я заказал горячие роллы. Через 5 минут подходит официант и говорит, что у них закончился РИС! Вы себе можете такое представить, что в азиатском ресторане заканчивается рис? Это как в чебуречной тесто закончилось бы или в рюмочной - водка. В моей голове такое не укладывается. Вынужден был заказать салат с креветками, который по вкусу оказался так себе. Спасибо, что хоть листья салата не закончились. По ценам, как по мне, дорого. Особо хочу обратить внимание на импортное пиво, типа короны или китайского цинтао. Для тех, кто не в теме, оно, конечно, может показаться вкусным, но это самое дешманское пиво в китае, а цена за 1 бутылку у нас как-будто я заказываю Эль Тутанхамона. Насчет времени ожидания тоже совсем непонятно что происходит. При неполной посадке было заявлено 30-40 минут, по факту не считал, но что-то около того. Была уйма свободных столиков, время позднее, а время ожидания как будто у вас очередь как в Макдональдсе. Пиво принесли сначала 1 человеку, через 5 минут другому, коктейли еще позже вынесли. С едой так же. Один человек свое блюдо доедает, когда второму только принесли, а третий все еще сидит и ждет. Был у вас первый раз, впечатление о вас сложил такое себе. В следующий раз закупите риса побольше, ресторан азиатской кухни.