Альберт Т.
3
Альберт Т.
0
подписчиков
0
подписок
29,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ситилинк
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2021
Недостоверно предоставляется информация по телефону. Приехал в ситилинк в 19-10, работник сообщил, что отдел по гарантии работает до 19-00, а не до 22-00 как мне сказали по телефону. Вопрос решать не с кем, т.к. уполномоченный также уже ушел домой. Товар мне должны были вернуть с проверки по качеству до 03.09.21. По факту только после нескольких звонков пришло смс 07.09.21 что есть решение. В итоге оставил запись в жалобной книге и получается зря приехал с другого города.