Честный
15
Честный
3
подписчика
1
подписка
949,9к
просмотров
Отзывы
117
Подборки
Фото
Саратовское объединение автовокзалов и автостанций
Саратов · Автобусные билеты
Сохранить
Март 2025
Для такого города можно вокзал намного лучше во всех планах, и подумать о людях в первую очередь, а о бизнесе. Не рекомендую.
Межмуниципальное районное учреждение культуры Централизованная клубная система Аркадакского района
Аркадак · Дом культуры
Сохранить
Январь 2025
Нужно большое привлечение денежных средств, и калефецырованых сотрудников, так же и руководство должно на жто обратить внимание! А так хорошее здание.
Церковь Вознесения Господня
Аркадак · Православный храм
Сохранить
Январь 2025
Бардак а не церковь снаружи красиво а с"нутри"Гнилое всё. Наведите порядок там, а то стыдно за нашу отчизну правда стыдно. Рекомендую.
Краеведческий музей
Аркадак · Музей
Сохранить
Январь 2025
Плачевное состояние,власть забыла что потомкам нашим надо не только слышать но и видеть историю нашего народа и государства. Рекомендую посетить.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Позор для ресторанов быстрого питания! Персонал не чего не умеет,безопасность полный 0 не знают инструкции,мужской туалет на массу людей один,постоянно там какие-то драки.Не рекомендую.
Стена памяти
Аркадак · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2025
Некому любоваться такой стеной, да и некоторые незаслуженно находяться на этой стене почёта, Кто-то по возрасту просто физически-умствено-профисианально не могут достичь почёта!
Щёлковский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё впечатление о прексном центре портит до отвращение охрана и служба безопасности. Многие не могут сделать покупки и за них.
Лвчд-1, резерв проводников вагонного депо Москва, Лвчд-1
Москва · Управление железными дорогами и их обслуживание
Сохранить
Март 2023
Стыд и позор за такие организации , что они вообще есть в России, бардак, грязь и старые здания наследие советского союза. Не рекомендую.
Городская поликлиника № 66, филиал № 5
Москва · Травмпункт
Сохранить
Март 2023
Позор Минздраву, врачи не работают, на вид прекрасное здание, а врачи отказались выполнять свои функции офтальмологи. Я просто в шоки от такого. Я не рекомендую такую поликлинику.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Март 2023
Проблемы, как так, сотрудники живут работают в России, а русского языка не знают, это нарушение закона РФ, почему не кто не реагирует? Я не рекомендую этот магазин.