Владимир Кудинов
11
Владимир Кудинов
3
подписчика
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
77
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Московская грязь отмылась, остаётся незначительный коричневатый налет.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Как пользоваться, заехать и оплатить услуги не сложно, все понятно. Использовал промокод из листовки, сделали скидку. Стандартная программа внедорожник моет плохо. Колеса, подножки, заднее стекло под спойлером остались с грязью. Зеркала не высушили, пришлось самому протирать. На капоте осталась пена. В общем на двоечку. Наверное интеллектуалам, которые её придумали надо сделать несколько программ с учетом специфики кузова. Пока этот вариант подходит только для седанов. Стал мыть машину программой за 500 руб. Грязь отмывается лучше. 27.12.2025 Мыл сегодня на Люблинке по самой крутой программе за 1500 руб. Результат разочаровал, машина осталась грязной.
Цифрус
Москва · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Купил тут Xiaomi 15, как потом узнал в официальном магазине, из лимитированной официально поставленной в Россию партии. Купил здесь существенно дешевле. Вск было запечатано, в комплекте шла зарядка 90 Вт, скрепка, чехол на зад и уже наклеенная пленка на перед. Сертификация CЕ. Все работает, отличная вышла покупка! Доставили по Москве в день заказа.
City Moyka & Детейлинг
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Раньше тут мыл машину постоянно, но потом перешел в Умную автомойку, так как в ней быстрее моют. Но хуже чем руками. Поэтому иногда заезжаю в Сити Мойку. В последние разы всегда была возможность сразу заехать в бокс. Начинают мыть сразу, моют хорошо, сушат, продувают воздухом. И есть место где посидеть подождать. Предлагают и другие услуги по автомобилю, но мне не надо. 23.03.25 Изменил оценку на 3. Сегодня помыли на тройку, а две недели назад на пятерку. Цена растет, а качество работы так и зависит от конкретного мойщика. Никакой системы контроля нет. Уезжаешь на ещё мокрой машине, она высыхает и появляется грязь. В следующий раз буду требовать хорошего мойщика, от сегодняшнего халтурщика откажусь.
Д-град
Димитровград · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Останавливался здесь по совету знакомых. Они хвалили этот отель и оказались правы в своих оценках. Приветливый персонал, чистые, просторные номера, ухоженная территория, вкусная и разнообразная еда с хорошими порциями, которую быстро готовят и подают, баня, бильярд. Все это по адекватным ценам - это то, что не всегда теперь есть даже в более звездных гостиницах. Как минус можно отметить то, что добраться можно только на машине, но это компенсируется невысокими ценами на местное такси.
Mskmoyka
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Заехал 29. 12. 24 помыть машину, было свободно, а то в грязной Москве везде очереди на автомойки. Мойщик за кроссовер назвал цену сначала 1200, затем 1500 и 1600 руб. Дорого?! Ну, хорошо, может пеной с перламутром помоет машину. Помещение захламленое, неубраное, но светлое. Мойщик без спецухи, и как оказалось без профессиональных навыков. Мыл с пеной три раза. Надеялся обойтись без губки, но увидел, что грязь не смывается никак и пришлось все таки взяться за неё.
SimpleWine
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2024
Месторасположение для меня удобное, есть разные варианты парковки. Бутик уютный, персонал приветливый и грамотный в вопросах напитков. Напитки представлены в разных ценовых диапазонах, бывают акции и скидки.
Adm
Москва · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Детейлинг находится в конце подземного гаража, место мрачноватое, света там точно не хватает. Но как оказалось пользуется популярностью, так как на всех постах шла работа. Сделали мне антидождь передней полусферы, включая зеркала и, как приятный бонус, приклеили бесплатно молдинги на передние колесные арки. Теперь жду дождь проверить в деле антидождь. Проверил. Капли образовываются мелкие, под напором ветра скатываются. В статике сами не скатываются вниз.
Арво
Зеленоград · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Оформление ресторана авторское, интерьер оригинально смотрится. Персонал приветливый, доброжелательный. Подача была быстрая, еда в принципе нормальная, но послевкусие масла в картошке после многократной жарки, перевареные до резиновости креветки и соль от колбасок из говядины испортили впечатления. Да, и на столах видны белесые разводы после их протирки, летала моль, в остальном чисто и красиво.
Сосновый Бор
Сосновый Бор · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Гостиница с приличным ремонтом, оборудование в хорошем состоянии, все работает. Есть лифт, подогрев пола, полотенцесушитель, застекленный балкончик с столом и стулом. В номере тепло и уютно. Персонал доброжелательный. Не нашёл только тапочки это один недочёт. За последнее время это редкий случай, когда с учетом звезд мне все понравилось.