Максим И.
8
Максим И.
1
подписчик
3
подписки
1м
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
17
Гаджет бар
Белгород · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее расположение, центр города. Просторный, красивый магазин. Хорошие цены и приветливый, общительный персонал.
Чёрный Койот
Белгород · Паб
Сохранить
Декабрь 2025
Приятное место, душевный коллектив. Хорошая музыка. Да и просто Уютно!
Меот
Майкопский район · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кафе в виде пещеры, настоящей. Также есть музей. Цены обычные, людей не так много, приятно. Рекомендую.
Околица
станица Даховская · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Тихо, мирно, приятно, уютно. Есть мангальная зона, баня, парковка авто прям рядом с домиком. Можно просто разжечь остер и сидеть рядом на пеньке. А какие там восходы.....мммм.
АкваТермо
Майкопский район · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасные сотрудники, есть все, что нужно. Из необычностей- нефтяной запах воды, напоминает запах горячей пластмассы. Сначала немного неприятно, потом привыкаешь. Это нормально, а не технические проблемы. Также есть большой экран возле одного из бассейнов-показывают мультики, фильмы, клипы. Необычно.
Беркана
Анапа · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо мастеру Владимиру, был у него на стрижке и оформлении бороды. Все сделал так, как я хотел. Рекомендую! Обязательно приду еще . Спасибо .
Формула Про
Белгород · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, хожу сюда именно в бассейн, хотя оплата за спортивный зал включена. Можно приходить в любое время и заниматься хоть целый день. Приятна свобода!
Кузовной ремонт
Белгород · Покраска автомобилей
Сохранить
Октябрь 2025
Все быстро, как и обещали. Качество на высоте. Консультация, чашечка чая или кофе с пирожком бесплатно для любимых постоянных клиентов!
Sazandari
Батуми · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хорошее обслуживание, есть вино собственного производства. Очень вкусно все.
Ozon
Белгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Находится в том же доме, где живу. Недалеко идти. Сотрудницы приветливые, обаятельные, доброжелательные и прекрасные! Так держать!