Косметолог Губернский
4
Косметолог Губернский
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
11
Sheldon
Краснодар · Мебель на заказ
Сохранить
Август 2025
Заказывали прохожую в салоне Шелдон. Замерщик быстро приехал, менеджер составила грамотно проект с нашими пожеланиями и от себя добавила несколько интересных решений. Цена немного нас смутила сначала, но руководство более, чем лояльное, сделали скидку, было очень приятно. Установили достаточно быстро, были мелкие недочеты, потертости на фасаде антресоли, заменили позже. В целом и общем очень довольны. Будем вас рекомендовать!
Na_massage23
Краснодар · Массажный салон
Сохранить
Май 2025
Была у Насти на общем массаже,это просто блаженство 🤤У Насти золотые ручки,очень грамотный специалист.Много полезной информации в сторис .Рекомендую от души🫶🏻
Национальный медицинский иссле­довательский центр здоровья детей
Москва · НИИ
Сохранить
Август 2023
Здраствуйте.Лежали с сыном в отлелении урологии у профессора Зоркина С.Н пол года назад ,и опять предстоит ложиться на этой нелели .Очень не хочется ехать по причине : медсестры ужасно относятся,грубые!У ребенка была сложная операция и нас перевели в отдельную палату, так как нужен был покой.Я попросила медсестру принести кипяток ,чтоб я приготовила смесь малышу,на что мне она ответила «мне некогда,бери кровать и иди за водой в столовую» у меня от таких слов дар речи пропал.Мне пришлось идти через весь коридор с тяжелой железной кроватью за водой ,ребенка нельзя было брать на руки он был привязан( .Еще всех в палате раздражало то,что медсестры будили всех рано утром за 2 часа до завтрака,дети к завтраку уже капризничали и были голодные !Кому-то на операцию в 11-12 часов и дети голодали с раннего утра.Впервые столкнулась с такой проблемой ,раньше лежали в больницах и никто не тревожил просто так ,все и так прекрасно знают во сколько обход врачей, и что нужно быть готовыми к осмотру.Была единственная медсестра которая была очень добрая и понимающая Татьяна .Никаких условий для того чтобы постирать одежду,повесть сушиться ведь на батареи тоже нельзя вешать.Врачи в этом отделении очень хорошие,грамотные ,замечательные специалисты.Все добрые,отзывчивые и все объясняют и отвечают на все вопросы.Спасибо большое врачам отделения трансплантации органов детям с урологическими заболеваниями .