Александра Фаткуллина
7
Александра Фаткуллина
2
подписчика
2
подписки
158,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
16
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудница обслужила так, будто я ей всю жизнь испортила, не рекомендую попадать на её смену
Дымоварня
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Май 2025
Официально заявляю: это ЛУЧШИЙ кальян в моей жизни! Я в шоках! Просто вау! Много дыма, очень вкусный и ващеее! Ребят, спасибо вам огромное!😍 Это восторг! Атмосфера, персонал, все супер! Отдельная благодарность кальянщикам Паше и Антону и Селине! Для меня всегда огромная проблема в выборе вкуса и крепости (обычно всегда закашливаюсь, и со вкусом сложно подгадать), а тут - вай, просто ИДЕАЛЬНО, Спасибооооо! Не думала, что такое возможно)) Вы сделали мой вечер :)
Стрит-фуд
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Я в полном восторге! Мало того, что цены приятные, так ещё и вкусно! Я давно не получала такого удовольствия от еды, просто невероятно вкусно! И как-то по-домашнему что-ли. В принципе внутри царит другой мир, без суеты и хаоса. Очень спокойно, будто я в отпуске. В общем, у меня не хватает слов. Лучшее место для покушать )
Место Пиvo
Химки · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2025
Очень классное место! Приеду с другого конца света😎 Не, реально - я не могу назвать минусов, одни плюсы. Большой ассортимент (особенно радует наличие крафтового пива). Ну, и персонал - лапочки🥰
Островок суши
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Объективно не вкусно. Роллы безвкусные, разваливаются, рыба горчит. Разве что соус на Унаги вкусненький. Но девушка очень милая и хорошая. Эти две звезды только для нее.
О! Чебурек!
Кувшиново · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
За кассой ну ооочень милая позитивная девушка, я растаяла, прям лапочка🙈 Чебуреки вкусные) Зайду еще, как буду в тех краях!
Хлеб с маслом
Химки · Кафе
Сохранить
Август 2024
Я критично отношусь ко вкусу кофе и лимонадов, поскольку сама работаю бариста. Но тут выше всех похвал! Приятно удивлена таким выраженным и натуральным вкусом фейхоа в лимонаде, просто в сердечко 💘 Кофе тоже кайфовый, круассан не пробовала, но не сомневаюсь, что будет вкусно) В общем, спасибо, что есть такое место рядом с домом😇 Теперь знаю, куда можно сходить за кофе🙃.
Точка Красоты
Химки · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Давно мечтала о челке, причем (как я считаю) достаточно необычной, как в корейских дорамах. Сегодня исполнилась моя мечта😍 Спасибо огромное Инне за такую красоту! Сделала все очень быстро и самым лучшим образом, не думала, что будет настолько здорово! Спасибо огромное! У вас золотые руки❤️🤗🥰
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Посетила недавно открывшийся в нашем районе ресторан The Бык. Не могу не оставить отзыв. Взяла Баскский чизкейк — как с пинтереста, жаль не сфоткала, уж очень вкусный🙈 Он прям тает во рту, очень кайфовый! Не знала, что взять попить (у меня всегда с этим сложно😅), но девушка-официантка Лиза посоветовала лимонад#3. Очень вкусный! То, что я и хотела💘 В общем, обязательно прийду ещё, хочу попробовать стейк :) Круто, что ресторан в двух шагах от моего дома🔥