Елена Елена
5
Елена Елена
0
подписчиков
6
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Pizza Parme
Фетхие · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Доброжелательный персонал, душевная атмосфера, спокойно, вкусно. Девушка Нестли Хак прекрасная, душевная. Находится в центре. Несколько минут пешком до моря. Вернусь обязательно в это кафе.
Студенческие приметы
Москва · Жанровая скульптура
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень интересная задумка. И взрослым и детям нравится.
Платформа Загорянская
дачный посёлок Загорянский · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
Рядом со станцией остановка автобусная. Много магазинов рядом.
Парк имени 850-летия города Москвы
Москва · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравился. Чисто. Ухоженный. Приятно гулять по набережной.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень нравится администратор в этом магазине. Доброжелательная девушка. Всегда поможет, подскажет по продукции.
Грабли
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Не рекомендую. Обходите данное заведение стороной!Посещали с подругой , Грабли на Пятницкой, 12 августа этого года днём. Даже на открытой веранде сильно чувствовался запах еды. За заказ отдали 1599 рублей на двоих. Все блюда попробовать не успели. Так как после возвращения из туалетной комнаты,по нашему столу с едой в ходили несколько голубей. Они нагадили в блюда!!!Официанты не предложили поменять еду. На наши возмущения, стояли и хихикали. Разводя руками, а что мы сделаем!!!! На летней веранде нет сеток и других преспособлений от этой грязной птицы, которая является разносчиком заразы.. Они вольготно летают и ходят по веранде. Понятно, что такую трапезу продолжать не стали. И после ничего не ели. Тошнило от воспоминаний, как нашу еду испортили голуби. Через два часа у подруги началась рвота. На следующий день она не прекращалась. Доктор , который приехал на скорой поставил пищевое отравление. Именно пищевое!!! Испорчен вечер, здоровье, деньги. Чек с распечаткой на кассе кассир не давала. Поэтому высылаю чек по операции с банковской карты, подтверждающий, что 12.08.2023 мы пытались поесть в " Грабли" на Пятницей.