kalina l.
4
kalina l.
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Балкан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Посетили сегодня Балкан, до этого были год назад, пришли потому, что помнили, что еда не только вкусная, но и свежая! С тех пор ничего не изменилось. Всё на высоте. Особенно хочется поблагодарить Тамару, которая обслуживала наш столик, очаровательная и милая девушка, благодаря ей наш обед прошёл на высшем уровне.
Чачечная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Не могу не написать прямо сейчас, 23 августа, через полчаса после посещения. Итак, еда на 4, алкоголь не пили. Если бы возможно было поставить минус 10, то поставили бы. Крайне не вежливая официантка, более того напрямую нахамила в конце. Когда она увидела, что я посмотрела в чек, она своим хамским тоном предложила нести чек в руках. До этого вежливостью она тоже не отличалась, сквозь зубы согласилась дать столик, видите ли, мы не бронировали. Хотя время было дневное и столиков свободных много. Не знаю, откуда столько злобы и высокомерия, надеюсь, что хозяин заведения выяснит этот вопрос.
Русь
Ессентуки · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, чтобы поесть домашнюю еду недорого и вкусно, третий год там едим, приезжая на отдых. Очень чисто, комфортная температура в помещении, исключительно дружелюбный персонал с мягкими манерами. На троих с детьми на хватает вполне 600-800 рублей.
Нк-респект
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2025
Очень помогли с заполнением документов для налогового вычета. Быстро, четко, профессионально, доброжелательно. Обращалась уже три раза.
Le carré
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Неплохо. Дорого. Была несколько раз, так как приглашают. Луковый суп был неплох, на 5 с минусом, стейк недостаточно прожарен, хотя просила прожарить сильнее, меренговый рулет отличный, неприятно удививил сет с мясной нарезкой, все в нем было очень неприятно на вкус. Как-то брала лимонный тарт без капли лимона на вкус, или перепутали? А так, да, достаточно мило.